Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЭлСтоун, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Изготовление изделий из натурального мрамора и гранита: камины из мрамора, уникальные камины из фигурного кирпича, элеткрокамины, ступени, балясины, столешницы из мрамора и агломерата, подоконники, фонтаны из мрамора и гранита, памятники и часовни.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Мытищи
Адрес Московская область, г. Мытищи, ул. Кирпичная, д.13, офис 4
Телефон 8-901-576-12-44
Факс -
Сайт http://www.allstone.msk.su
Контактное лицо Наталья
Предлагаемая продукция и услуги Компания "Олстоун" занимается изготовлением и продажей изделий из натурального камня (мрамор, гранит, агломерат, оникс, жадеит), а также установкой данных изделий (камины из мрамора, камины кирпича, фонтаны из мрамора, фонтаны из гранита, фонтаны из оникса, ступени из мрамора и гранита, подоконники из мрамора и гранита, балясины из мрамора и гранита, плитка и слэбы из мрамора, гранита и агломерата, столешницы и мрамора, гранита и агломерата, жадеит - камень для бань и саун, жадеит - набор камней для стоун терапии, массажный стол из жадеита, памятники и часовни из мрамора и гранита, скульптуры и пантеоны из мрамора и гранита. Компания "ОлСтоун" занимается изготовлением изделий из белого мрамора Коелга-продукция крупнейшего российского предприятия по добыче и обработке мрамора. Занимаемся дизайном каминов, фонтанов, памятников. Изготовим любое изделие из натурального камня на заказ в кратчайшие сроки. На складе в Москве огромное количество изделий самых "ходовых" размеров(ступени, балясины, колонны, шары, подоконники, плитка, слэбы и др.) из мрамора белого Коелга. Предлагаем камины, каминные топки, каминные порталы, полки, предкаминные плиты, дымоходы, монтаж. Наша компания оказывает широкий спектр услуг по изготовлению и установке каминных облицовок, порталов, топок, а также монтажу дымохода с использованием высококачественных материалов в кратчайшие сроки (гарантия 30 лет). Изготовление, дизайн, установка и продажа каминов. Электрокамины и порталы для них. Имитация каминов. Классические, современные, угловые, декоративные камины. Уникальные запатентованные камины из фигурного кирпича. Барбекю, камины в квартиру, в загородный дом, офис. Угловые, элитные, кабинетные камины для дома и дачи. Роскошные большие камины в особняки. Выбор безграничен. Дизайн каминов по Вашему вкусу. Изготовление каминов по фотографии, дешевле импортных образцов. Компания «ОлСтоун» оказывает широкий спектр услуг по производству, изготовлению и установке изделий из натурального белого мрамора. Производим плитку, полосу, слэбы, балясины, подоконники, отливы, ступени и подступенки, плинтуса, поручни и перила, столешницы для кухонь, мойдодыры для ванных комнат, барные стойки, колонны лестниц. Компания Олстоун предлагает Вашему вниманию белый мрамор Коелга — продукцию крупнейшего российского предприятия по добыче и обработке мрамора. Являясь производителями изделий и продукции из белого мрамора, в большом ассортименте и с высоким качеством производим из отечественного уральского мрамора разнообразную продукцию, которая доступна для просмотра на нашем сайте. Заводские производственные мощности, оснащенные по последнему слову техники для производства изделий из натурального камня, позволяют выпускать продукцию из мрамора различной степени сложности, от простых ступеней до огромных колонн и сводов. Наша компания будет рада выполнить любые работы с вязанные с натуральным мрамором, как для больших строительных компаний, так и для частных застройщиков.
Просмотров страницы 1480
Дата регистрации в каталоге 26.01.2010
Сообщения фирмы ЭлСтоун, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Benefit-invest (Алматы), КРИСТАЛЛ СТРОЙ ООО (Краснодар), Greggory Nixon (Renee Murray), Забор-Максипласт (Голицыно), Ремонт бесплатно, руководство по ремонту (москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU