Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Фундмастер, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Наша команда уже более 7 лет оказывает услуги по строительству фундаментов и заборов на винтовых сваях в Москве. За это время мы получили немалый опыт и большое число благодарных клиентов. Выполняем продажу винтовых свай по самым конкурентным ценам.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Королев
Адрес ул. Калининградская, д. 28, корпус 2
Телефон 84957231344
Факс 84957231344
Сайт http://fundmaster.su/
Контактное лицо Ген. директор
Предлагаемая продукция и услуги Фундамент - это основа любого здания. От того, как он сделан, зависит дальнейшая жизнь всего дома. Винтовые сваи - это универсальное решение, они часто применяются при строительстве малоэтажных строений, бань, дачных беседок, ангаров, складов и пирсов.
Наша команда уже более 7 лет оказывает услуги по строительству фундаментов и заборов на винтовых сваях в Москве. За это время мы получили немалый опыт и большое число благодарных клиентов. Выполняем продажу винтовых свай по самым конкурентным ценам в Москве.
Монтаж и установка винтовых свай осуществляются в любой сезон и являются наиболее актуальными в период зимнего строительства деревянных домов, так как зимняя древесина обладает лучшими техническими свойствами.
Просмотров страницы 406
Дата регистрации в каталоге 15.11.2017
Сообщения фирмы Фундмастер, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Компания Строй-Ремонт (Москва), Тандем Строй (Санкт-Петербург), MyRoof (Москва), Основа (Тверь), Лукоморье (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU