Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Двери у нас

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Продажа шпонированных дверей в интернет магазине "Двери у нас"
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон +7 (499) 391-59-11
Факс -
Сайт http://dveriunas.ru/
Контактное лицо Менеджер
Предлагаемая продукция и услуги Шпонированные двери для роскошных интерьеров

Шпонированные двери уже много лет стабильно пользуются популярностью у потребителей. И это неудивительно. Этот тип межкомнатных дверей относится к среднему ценовому сегменту и имеет великолепное соотношение качества и цены. Большой выбор межкомнатных дверей, облицованных шпоном натурального дерева, есть в компании «Двери у нас». Покупателям предлагаются лучшие модели из последних коллекций отечественных и импортных производителей, которые отлично адаптированы к условиям эксплуатации в нашей стране. Для облегчения выбора оптимально подходящей шпонированной двери на официальном сайте нашего интернет-магазина есть специальная опция «Сравнение товаров». Воспользоваться ею могут все наши клиенты, равно, как и получить грамотную консультацию у наших менеджеров. Сделать это можно в режиме онлайн или посредством телефонной связи.

Шпонированные двери имеют ряд преимуществ, среди которых стоит отметить:

* Стильный дизайн, обеспечивающий эстетичный внешний вид;

* Высокие показатели экологичности, позволяющие любую облицованную натуральным шпоном модель устанавливать в жилые интерьеры;

* Прочность и надежность, которую обеспечивает выполненный из массива хвойных пород внутренний каркас;

* Устойчивость к агрессивному воздействию влаги и механическим повреждениям благодаря дополнительному покрытию их с внешней стороны защитным полиуретановым лаком.

Главным «козырем» межкомнатных шпонированных дверей будет их великолепный природный оттенок, не скрывающий, а наоборот – подчеркивающий сохранившуюся на внешнем облицовочном материале фактуру и текстуру натурального дерева. Купить понравившуюся модель в интернет-магазине «Двери у нас» можно за наличные и по безналичному расчету. У нас представлены стильные и современные шпонированные двери по доступным ценам. Всем своим новым и постоянным клиентам мы предлагаем оформление кредита на покупку, а также ряд сопутствующих услуг – замер дверного проема, доставку дверей и их установку.
Просмотров страницы 172
Дата регистрации в каталоге 17.04.2018
Сообщения фирмы Двери у нас на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
26.04.2018  https://dveriunas.ru/

Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: 169 (Москва), Двери Гранит (Москва), ООО ВИЗИТ (Москва), Дверетти, ООО (Санкт-Петербург), Крашенные двери, ИП (Истра), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU