Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Фирма Аксиома

Email Написать письмо
Направление Лестницы
Краткое описание Проектирование, изготовление и монтаж конструкций лестниц, ограждений, ферм, навесов, козырьков, металлоконструкций различного назначения. Поставка комплектующих - балясины, поручень, шарниры, крепления и др.
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес 350020 Краснодар, ул Бабушкина, 246
Телефон (861) 255-01-91
Факс -
Сайт http://www.aksioma-st.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги ООО Фирма «Аксиома» более 17 лет успешно работает на строительном рынке Юга России. За это время нам удалось завоевать доверие многих строительных компаний, инвесторов, частных Заказчиков, профессиональных дизайнеров и архитекторов. Благодаря постоянному изучению динамики рынка, вкусов и пожеланий наших уважаемых Клиентов, разработке оригинальных дизайнерских решений и использование новейших технологий мы гарантируем самый высокий уровень качества и безопасности изготавливаемых конструкций.

В течение многих лет мы создаем лучшее для лучших – наших уважаемых клиентов. Именно поэтому мы хотим предложить Вам сотрудничество в следующих направлениях:

- проектирование, изготовление и монтаж лестниц и лестничных ограждений – металл, дерево, ковка;
- проектирование, изготовление и монтаж опорных конструкций, ферм, декоративных балок;
- проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкции различного предназначения;
- проектирование и изготовление торгового оборудования,
- порошковая окраска изделий из металла.
Услуги нашей компании способны удовлетворить самые взыскательные вкусы Заказчиков и позволяют качественно воплощать в реальность любую, даже смелую идею. ООО Фирма «Аксиома» делает лестницы и ограждения не только удобными, но и по-настоящему красивыми. Среди клиентов нашей компании – гостиницы и пансионаты «Анапа-Океан» в г.Анапа, «Нефтяник Кубани» в пос.Лазаревское, курортный комплекс «Надежда» в пос.Кабардинка, «Югра» в г.Туапсе, «Урал» в г.Сочи, «Гуамка» в Гуамском ущелье; аквапарк в городе Анапа; Спортивный комплекс «Олимп» в г.Краснодар; кинотеатры «Саботаж» в г.Анапа, «Болгария» в г.Краснодар; торговые, развлекательные и торгово-развлекательные центры «Квартал», «Сити», «Улетов» в г.Краснодар, «Три Кита» в г.Анапа»; а так же другие гостиницы, отели, торговые, развлекательные центры, банки, автосалоны, магазины, клубы, рестораны и другие заказчики на территории Краснодарского, Ставропольского края и Ростовской области.

Мы будем рады подготовить эксклюзивное предложение для Вас. Вы можете подробнее познакомиться с нашей продукцией на сайте http://aksioma-st.ru/ или пригласив для встречи нашего специалиста. Надеемся на взаимовыгодное и эффективное сотрудничество!

Просмотров страницы 2006
Дата регистрации в каталоге 16.02.2010
Сообщения фирмы ООО Фирма Аксиома на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Лестницы: ООО "Владстойтест" (Владикавказ), Нержавеющие металлоконструкции (Москва), Полипол, ООО (Белгород), ООО Развитие (Нолинск), РЕЙК ДИ (Cанкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU