Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Дизайн-Мебель"

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Мебельная фабрика ООО "Дизайн-Мебель" - это российский производитель высококачественной мебели для самых разнообразных интерьеров. Предприятие специализируется на производстве мебели из массива ценных пород древесины по итальянскому дизайну.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город г. ПРотвино
Адрес Московская обл., г. Протвино, ул. Железнодорожная, д. 5, зд. 36
а/я 130/236
Телефон 89161105582
Факс 8(4967)34-17-69
Сайт http://designmebel.ru
Контактное лицо Елена Голубева
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Дизайн-Мебель» производит мебель для гостиниц и ресторанов, мебель для дома (обеденные группы, также журнальные столики, кресла и диваны для гостиных, спальни и детские кроватки).
Для обивки мягкой мебели мы используем только высококачественные ткани.
Благодаря сочетанию профессионального опыта, мобильности мышления и производства, передовых технологий мы можем предложить Вам удобную, элегантную и доступную в ценовом отношении мебель как для престижных отелей и блестящих ресторанов, так и для недорогих гостиниц и пансионатов. Эта мебель, несомненно, будет уместна и в домашнем интерьере.
Все наши изделия сертифицированы и удовлетворяют самым высоким эксплуатационным требованиям.
Просмотров страницы 6016
Дата регистрации в каталоге 17.02.2010
Сообщения фирмы ООО "Дизайн-Мебель" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Textile Ashley, ЗАО (Москва), Компания Элитный камень, ИП (Москва), Производители корпусной мебели (Москва), ОЦС, ЗАО (Калуга), Интерьер-салон ИНТЕРНО (Владивосток), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU