Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мытищинская Строительная Компания ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание весь спектр услуг по ремонту, отделке, реконструкции, строительству объектов любой сложности и назначения. Проектирование, согласование, осуществление функций заказчика, генподрядчика, технадзора.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Мытищи
Адрес 141013 Московская Область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 36
Телефон +7 (985) 3643296
Факс +7 (495) 5434942
Сайт http://mck-group.ru
Контактное лицо Клепиков Артем Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги ООО Мытищинская Строительная Компания предлагает весь спектр услуг по ремонту, отделке, реконструкции, строительству объектов любой сложности и назначения. Проектирование, согласование, осуществление функций заказчика, генподрядчика, технадзора. Девиз нашей компании созвучен нашему названию - "Мы Строим Качественно!" Качество - это основная наша цель при работе с клиентом. Сколько сил, излишних финансовых вложений и здоровья можно затратить осуществляя строительство или ремонт знают многие. Наша задача взять всю нагрузку на себя и выполнить строительные или ремонтные работы качественно, в срок и по оптимальной цене. Миссия нашей компании - строитель может быть другом...
С нашими клиентами общаются интеллигентные и грамотные профессионалы, которые могут предложить неординарные и профессиональные решения в строительстве или ремонте. Сегодня мы располагаем таким опытом, специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, которые позволяют в каждом конкретном случае находить оптимальное решение и с блеском воплощать его в жизнь. К Вам приходят опытные мастера, которые владеют европейскими технологиями, применяют профессиональное оборудование и инструменты. Каждый рабочий несет ответственность за качество работы, выполненной именно им. Кроме того, на каждый объект компания выделяет для Вас персонального прораба. Он осуществляет контроль полного соблюдения технологии и качества всех производимых работ. Профессиональные снабженцы быстро и бесперебойно обеспечивают объект всеми материалами, а также помогают Вам сделать необходимые покупки. Вам не придется состыковывать разные службы. Работая с нами, Вы получите комплексный подход. Все необходимые для профессиональной работы службы: отделы отопления, канализации и водоснабжения, отдел вентиляции и кондиционирования, отдел электрических сетей и оборудования, производственно технический отдел, окна ПВХ, отдел согласования перепланировки, дизайн интерьера и ландшафта, ремонт и отделка, строительные материалы - все есть в "Мытищиснкой Строительной Компании". Строительство, ремонт, отделка, перепланировка, проводка электрики, установка сантехники – все будет сделано качественно и в оговоренные сроки. "Мытищинская Строительная Компания" предоставляет гарантию на работы до 3 лет.
Наша компания зарегистрирована и осуществляет свою деятельность полностью в соответствии с законодательными актами РФ. Все договоренности с клиентами оформляются договором и сметами, а сдача работ актом приемки-сдачи. Вам не придется искать "своих строителей".
Звоните прямо сейчас и уже сегодня к вам приедут наши специалисты, а завтра вы получите на рассмотрение смету на производство необходимых вам работ!
Выезд специалиста и предварительная смета БЕСПЛАТНО!!!


Просмотров страницы 2147
Дата регистрации в каталоге 01.03.2010
Сообщения фирмы Мытищинская Строительная Компания ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО мосрем-строй (Москва), Геодезические работы и услуги, ООО (Москва), ООО "СтройЭффектПлюс" (Тольятти), МегаполисАП. (Москва), РемонтоДел (С-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU