Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания "Акватехпроект"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО «Акватехпроект» компания занимающиеся проектированием объектов промышленного и гражданского назначения. Является ведущим поставщиком инновационных материалов в Ярославской Московской областях.
Округ Центр. РФ
Регион Ярославская область
Город Ярославль
Адрес г. Ярославль
пр. Октября 85
Телефон 8(4852)95-07-10
Факс 8(4852)73-26-17
Сайт http://aqvatehproekt.yaroslavl.ru/
Контактное лицо Коммерческий директор - Носков Сергей Анатольевич
Предлагаемая продукция и услуги Строительная Компания «Акватехпроект» занимающиеся проектированием объектов промышленного и гражданского назначения. Является ведущим поставщиком инновационных материалов в Ярославской Московской областях. Мы готовы внедрить на вашем объекте полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению, комплектации, поставке, монтажу фасадов, создание ландшафтных дизайнов.
Российский строительный рынок всегда славился оригинальностью технических и конструктивных решений, которые зачастую, не имеют аналогов в мировой практике. Одним из таких решений является инновационный материал - теплофасадные панели и полимерпесчаная тротуарная плитка.
Предлагаем Вам СОТРУДНИЧЕСТВО или предлагаем Вам широкую палитру высокоэффективных материалов. Наши материалы эксплуатируются в особых, подчас экстремальных условиях и применяются для решения строительно-технических задач.
Теплофасадная панель - это практически готовый фасад, который представляет собой теплоизоляционную плиту на основе экструдированного пенополистирола с финишной наружной отделкой (кварцевый песок, мраморная крошка, гранитная крошка, уральские самоцветы и т.д.). Предназначена для монтажа на любые стеновые поверхности новых и реконструируемых зданий.
Преимущества теплофасадной панели:
 Изготовлена без применения клеевых составов, т.е. декоративная плитка крепится к утеплителю механическим способом, что является гораздо более прочным.
 Сохраняет тепло зимой и приятную прохладу летом.
 Большой срок службы
 Увеличивает теплоизоляцию зданий на 100 - 400% и тем самым снижает эксплуатационные затраты на отопление.
 Обладает высокой ремонтопригодностью.
 Минимальные сроки монтажа
 Оказывает минимальную нагрузку на фундамент и стены.

Полимерпесчаная тротуарная плитка – строительный материал нового поколения, используемый для помещений, улиц, парковых зон, приусадебных участков, а так же широко применяемый для создания ландшафтных дизайнов. Плитка применяется в качестве покрытия для пола в производственных и бытовых помещениях, для устройства полов в гаражах и хозяйственных постройках. Кроме того, возможна отделка цоколей домов.
Основные технические характеристики: диапазон эксплуатационных температур от -50 до +70. Материал выдерживает не менее 300 циклов перепадов температур. Полимернопесчаная плитка легче бетонной, характеристика в 6-7 раз превосходит вибролитые и вибропресованные плиты.
Просмотров страницы 1419
Дата регистрации в каталоге 04.03.2010
Сообщения фирмы Компания "Акватехпроект" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Астарта Престиж (Москва), ООО «Строительная компания «Хоризон» (Казань), Сервисстрой, ООО (Чехов), ТоАС,ООО (Москва), Электромонтажные работы (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU