Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мика Сервис Трейд, ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Компания ООО "Мика Сервис Трейд" рада предложить Вам свою продукции для отопления, водоснабжения и канализации. Для наших клиентов разрабатывается удобный и информативный сайт www.sts-ovk.ru, на котором Вы всегда найдете интересующую информацию/
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 109387 г. Москва, ул. Люблинская, д. 111, стр. 1
Телефон +7 495 6044426
Факс -
Сайт http://www.sts-ovk.ru/
Контактное лицо Грунцев Александр
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Мика Сервис Трейд» рада предложить Вам свою продукцию для отопления, водоснабжения и канализации.
Нашими специалистами были отобраны наиболее оптимальные марки производителей, сочетающие в себе как высокое качество и надежность, так и привлекательные цены, такие как ACV (Бельгия), Prandelli (Италия), Wilo (Германия), Itap (Италия), Zilmet (Италия), Политэк (Россия), Ragall (Италия) и другие.
Для наших клиентов разработан удобный и информативный сайт www.sts-ovk.ru, на котором Вы всегда найдете интересующую информацию, ознакомитесь с продукцией, ценами на нее, новостями, а также определитесь с выбором необходимого Вам оборудования и комплектующих к нему. Также на сайте работает Интернет-магазин, где Вы сможете быстро оформить свой заказ, не тратя времени на звонки. Наши менеджеры сами свяжутся с Вами!
Наши высококвалифицированные менеджеры с радостью помогут Вам сделать свой выбор, подсказать наилучший вариант, исходя из Ваших потребностей и возможностей. Мы всегда рады видеть Вас в качестве наших клиентов.
С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество!
Просмотров страницы 1262
Дата регистрации в каталоге 10.03.2010
Сообщения фирмы Мика Сервис Трейд, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
10.03.2010  Отопление, водоснабжение, канализация

Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: КСК - Краевая строительная компания (Пермь), ООО "Поволжская Компания Трубопровод" (Саратов), ООО Производственное предприятие "Универсальные технологии" (Челябинск), Интех-Снаб, ООО (Казань), Полисервис ООО (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU