Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Добрый дом

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Мы предлагаем Вам изготовление и монтаж оконных и дверных конструкций, а также фасадных систем из металлопластиковых профилей MONTBLANC германской фирмы REHAU.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Одинцово
Адрес г. Одинцово, Московской обл., ул. Садовая, д. 3, оф. 315
Телефон (495) 228-77-92
Факс -
Сайт http://www.okna-arka.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Основные достоинства пластиковых окон – это долгий срок службы, изысканный вид, который способен вписаться в любой интерьер, и невысокая цена. Многие люди выбирают пластиковые окна из-за их высокого уровня тепло- и звукоизоляции: по сравнению с деревянными окнами, пластиковые способны снизить уровень шума на 2,5 раза. Окна ПВХ не портятся от резких перепадов температуры: они способны выдержать температурные нагрузки от –50 до +50 градусов. Пластиковое окно пожаробезопасно, так как оно обладает свойством самозатухания. Пластиковые окна наиболее просты в уходе: их достаточно время от времени протирать от пыли влажной тряпкой, их не надо перекрашивать из-за облупившейся краски и заклеивать на зиму. И, конечно же, главная причина, по которой стоит выбрать пластиковые окна, это их экологичность, окна ПВХ не способны нанести вред ни человеку, ни окружающей среде.
Просмотров страницы 1409
Дата регистрации в каталоге 24.03.2010
Сообщения фирмы Добрый дом на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: Tissa (Москва), ООО Компания АНТ-ТИМ (Нижний Новгород), ООО "НТ-сервис" (Череповец), СВ Окна, ООО (Москва), Творческая мастерская Дмитрия Журкина (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU