Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Ламинат haro – идеальное решение для обогреваемых полов

01 Апр 2014 22:00

На сегодняшний день во многих домах имеются полы с подогревом. Они помогают создавать домашний уют и при этом экономить энергию. Теперь потребители могут совместить элегантный внешний вид и уют: стильное напольное покрытие и комфорт.

Итак, ламинат haro пользуется огромной популярностью, так как он разрабатывался специально для полов с подогревом. Многие потребители мечтали о том, чтобы в доме был красивый пол и при этом теплый. Ведь это не только красиво, но и полезно для здоровья. Благодаря новейшим технологиям производства появилась возможность комбинировать все больше видов покрытия с обогреваемыми полами. Самыми технически развитыми в данном отношении является такая европейская компания, как Haro. Она предлагает своим клиентам различные виды паркетного покрытия для укладки на полы с подогревом. Из широкого ассортимента продукции каждый сможет выбрать паркет, который соответствует его вкусу, настроению и материальным возможностям.

Специалисты отмечают, что во время укладки данного напольного покрытия необходимо использовать изолирующую прокладку, чтобы обеспечивать максимальный уровень сохранности тепла.

Сочетание ламината и обогреваемых полов сохранит не только деньги, но и окружающую среду. Из-за грамотного восприятия температуры в помещение образуется особый микроклимат, при этом экономится энергия. Укладка многослойного напольного покрытия позволит внести весомый вклад в охрану природы и ресурсов. Сегодня всего из одного кубического метра древесины при помощи современных методик обработки можно получить 110 квадратных метров многослойного паркета. Приобретая ламинат haro вы не только получите надежный и качественный продукт, но и будите наслаждаться теплом и домашним уютом. В XXI веке это очень актуально, ведь людям, придя домой после напряженного рабочего дня, так хочется расслабиться.



_________________
Число просмотров: 4409

Диваны без подлокотников плюсы и минусы

01 Апр 2014 22:19

О том, что мягкая мебель должна быть не только красивой, но и удобной известно многим. В данной статье мы расскажем о том, как диван еврокнижка без подлокотников может изменить внешний вид комнаты. Дизайнеры отмечают, что данная мебель делает помещение более современным и динамичным.

В чем же плюсы мягкой мебели без подлокотников? Они занимают намного меньше места, что сразу бросается в глаза. Помимо этого, диваны без подлокотников гарантируют снижение уровня травматизма, нежели изделия с деревянными аналогами. Именно поэтому в детских комнатах устанавливается мебель без подлокотников.

На рынке есть модели, которые относятся «к золотой середине» - это те диваны, в которых подушки выполняют роль подлокотников. Их можно поставить на диван или вовсе убрать. Это идеальный вариант для тех людей, которые не могут определиться какой именно видан вам необходим.

Популярностью пользуется диван аккордеон без подлокотников. Чаще всего данную модель можно увидеть в детских, а также гостиных, спальнях, которые имеют небольшой размер. Она занимает мало места, при этом он комфортабельный. На нем может свободно разместиться два взрослых человека.

Еще один популярный вариант – это еврокнижка без подлокотников. В данном случае вместе подлокотников могут использоваться подушки, которые пристегиваются на липучках. Хотелось бы отметить, что второй вариант дивана занимает больше места, нежели первый. Если вам необходим диван в детскую спальню, то аккордеон станет идеальным вариантом.

На сегодняшний день, в магазинах представлен широкий ассортимент мебели, от известных компаний изготовителей. Каждый сможет выбрать оптимальный вариант для себя. Многие компании предлагают различные варианты диванов без подлокотников. Они отличаются по форме, размерам, цвету, используемых материалов. Для небольшой комнаты оптимальным вариантом будут светлые цвета, а для большой более темные или яркие.



_________________
Число просмотров: 2691

Оптический нивелир

01 Апр 2014 22:17

Самый простой, но при этом популярный геодезический прибор – это оптический нивелир. Он используется для определения разности высот одного пункта от другого. На сегодняшний день существует множество видов нивелирования. Нивелир оптический отличается по способу и точности установки. По точности все приборы разделяются на: точные, высокоточные и технические или I, II, III и IV. Устройства I уровня применяются для получения максимально точных результатов. Данные нивелиры имеют микрометренные насадки.

По способу монтажа нивелиры разделяются на «самоустанавливающиеся» и «уровневые». Во втором варианте линия визирования устанавливается в горизонтальное положение по цилиндрическому уровню, скрепленному со зрительной трубой. Популярностью пользуются самоустанавливающиеся приборы, в них линия визирования выравнивается автоматически, при помощи специального компенсатора, который вступает в работу после грубой установки прибора в отвесное положение. Современные компенсаторы облегчают труды геодезистов, сегодня нет необходимости, каждый раз смотреть на капсулу уровня перед снятием отсчета по рейке. Приборы данного типа не подвержены деформации при одностороннем нагреве, к примеру, от солнечных лучей, их компенсатор сокращает подготовку к работе. Данные нивелиры могут использоваться и на зыбких грунтах, нестабильных опорах. Современные компании изготовители геодезического оборудования создают различные способы компенсации. Их разделяют на: уровенные, жидкостные и маятниковые. В современных нивелирах применяются чаще всего воздушные компенсаторы, они легки, надежны и по уровню точности стабилизации превосходят жидкостные.

На сегодняшний день на рынке геодезического оборудования представлено большое количество нивелиров от известных компаний изготовителей.



_________________
Число просмотров: 2582

Сравнение минипогрузчиков Нью Холланд и Бобкэт

01 Апр 2014 09:57

Многофункциональность строительной техники – не менее важный фактор, чем ее надежность или ценовая политика. Именно в силу необходимости выполнения различных работ на строительной площадке целесообразно подбирать модели техники, с помощью которых можно выполнять огромный перечень задач. Мы обратим внимание на минипогрузчики и сравним между собой модели таких известных производителей как New Holland и Bobcat.

Миниэкскаватор New Holland – универсальная строительная машина, которая может быть использована для выполнения различных работ: уборка снега или мусора, профилирование грунтовых поверхностей, транспортировка сыпучих грузов, подъем паллетных блоков, чистка территорий и др. С помощью моделей линейки минипогрузчиков данного бренда вы значительно ускорите процесс застройки или уборки объекта. Миниэкскаватор New Holland основан на колесной базе, что обеспечивает его мобильность. Кроме того, он отличается возможностью бортового поворота и прекрасной обзорностью для оператора.

Погрузчики Bobcat – класс универсальной и современной техники строительного назначения. Они отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и широким спектром применения. Все модели основаны на колесной базе, укомплектованы дизельными двигателями. Некоторые прототипы отличаются наличием усиленной гидравлической системы, что особенно актуально в режиме интенсивной работы. Имеется возможность выбора из трех групп моделей: боковой поворот, активность всех колес и гусеничная основа передвижения.

Если сравнить модели между собой, то можно отметить более широкий диапазон эксплуатационных возможностей именно миниэкскаваторов New Holland, так как они более мощные и имеется выбор среди емкостей ковшей. Оба производителя, по большей части, представляют модели колесной базы, но и предлагают несколько прототипов гусеничного хода. В плане обзорности и надежности можно отметить, что оба бренда занимают передовые позиции в мире.

Таким образом, выбирая между вариантами минипогрузчиков рассмотренных выше производителей, ориентируйтесь на ценовую политику и эксплуатационные возможности отдельных моделей. С помощью миниэкскаваторов New Holland вы сможете осуществлять подъем грузов на большую высоту, что часто является основным требованием. В остальном сравниваемые модели производителей во много схожи.

Для получения более полной консультации и окончательного выбора позвоните по указанному номеру телефона 8(800) 775-02-89, и наши специалисты проконсультируют вас на предмет актуальных вопросов.

 

Сайт компании-дилера: www.neoplan-sst.ru



_________________
Число просмотров: 2198


Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
борщевик обработка цена
борщевик уничтожение цена
вывести тараканов из квартиры служба в москве цена

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30            



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU