Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Почему предпочтительнее заказывать ремонт офисов под ключ

22 Ноя 2014 23:30

Офис это лицо компании, динамичное пространство, площадка, где сотрудники общаются между собой и коллегами. Офис с качественным ремонтом, дорогой и удобной мебелью, продуманная планировка, многофункциональность помещения позволяет сотрудникам работать с удовольствием на благо фирмы. Многие предприниматели заказывают ремонт офиса под ключ, так как это быстро, выгодно и очень удобно.

Офис уважающей себя компании должен иметь представительный внешний вид. Хорошо, если в дизайне отражается специфика деятельности, к примеру, в отделке использованы такие же цвета, как и логотип компании. Это улучшает репутацию компании, что увеличит количество клиентов и прибыль.

Перед тем как приступить к ремонту офиса, необходимо выбрать подрядчика. Он должен провести целый комплекс работ, согласно подписанному договору. После их завершения офис должен быть готов к работе. При ремонтных работах должны учитываться интерес клиента. Ремонт под ключ подразумевает комплексных подход. Ремонтные работы могут быть капитальными или косметическими. Большинство предпринимателей отдают предпочтение первому типу, так как выгоднее один раз сделать все под себя, чем каждый год выделять средства для ремонта.

Капитальный ремонт подразумевает замену всех коммуникаций, перепланировку, возведение новых перегородок. Осуществляется замена окон и дверей. Данный тип ремонта подразумевает участие дизайнеров, которые разделят пространство на зоны, выделят место для документов, верхней одежды, хранения бумаг, оргтехники и так далее. После этого специалисты приступают к декоративной отделке помещений.

Перед тем, как приступить к ремонту офисного помещения под ключ, помещение осматривается специалистами, вырабатывается дизайнерская стратегия. Далее эксперты составляют техническое задание, которое базируется на целом ряде требований:

  • общее количество рабочих мест, комплектация каждого;
  • параметры отделочных работ;
  • планировка помещения;
  • инженерное оснащение (отопительная, вентиляционная система, кондиционирование воздуха);
  • обеспечение каждого рабочего места интернетом, телефоном.

    Планируя ремонт в офисе, рекомендуется обращаться к специалистам, так как это очень выгодно. Компании подрядчики имеют целый штат квалифицированных сотрудников, без труда они выполнят любые работы. Все случае брака и недоработок будут переделываться за счет подрядчика, так как это его ошибка. Ремонт «под ключ» выполняется быстро, в строго оговоренные контрактом рамки.



  • _________________
    Число просмотров: 756

    Газ СПБТ и его заправка

    22 Ноя 2014 23:27

    Россия стана с богатыми запасами природных ресурсов. Сжиженный газ является топливом, которое пользуется огромной популярностью, так как цена спбт доступная для всех автомобилистов. Некоторые люди путают сжиженный природный газ с нефтяным, но они имеют разную теплотворную способность.

    Сжиженный природный газ получают при добыче и дальнейшей переработке нефти. После процедуры очистки углеводы с пониженной температурой кипения до 50С обрабатываются под высоким давлением на специальных установках.

    Согласно действующего государственного стандарта 20448-90, сжиженный газ разделяются на три группы:

    • бутан технический;
    • пропан технический;
    • смесь бутана и пропана технического.

    В состав СПБТ входят небольшое количество таких элементов, как н-бутан, бутилен, этилен. Сжиженный углеводородный раз широко используется в коммунальном хозяйстве, может использоваться для бытового потребления. Газ транспортируется по трубопроводным сетям, автомобильным и железнодорожным транспортом, танкерами по морю. Хранится газ в газгольдерах или специализированных баллонах. Во избежание разрушения емкости газом можно заполнять емкость только на 85%.

    Главный плюс сжиженного газа СПБТ по сравнению с природным газом – это пониженное давление в баллонах, высокий коэффициент теплопроводности. Данные плюсы позволили изменить массу баллона. Использование сжиженного газа экономически выгодно и оправдано. Помимо этого газ СПБТ является натуральным и экологически чистым.

    Производимый на территории России СПБТ расходуется на:

    • коммунальная и бытовая сфера – 38%;
    • нефтехимическая промышленность – 47%;
    • автомобильное топливо – 17%;
    • на экспорт 15%.

    Основная область потребления сжиженного газа – химическая и нефтехимическая промышленность. На втором месте коммунальное хозяйство, так как СПБТ очень дешевый. На последнем месте идут автомобили, так как это очень выгодное в использовании топливо.

    Как уже говорилось сжиженный газ можно хранить только в газгольдерах, это специальный резервуар, который закапывают в землю на определенную глубину. Данный резервуар следует выбирать в зависимости от площади дома. От верхней части газгольдера протягивается к дому трубопровод, от которого делают отводы на котельную и кухню. Данный тип газоснабжения делает человека независимым от государственного тепло и газоснабжения. Это очень выгодно и комфортно, в особенности для негазифицированных районов.



    _________________
    Число просмотров: 793

    Генеральный подрядчик: его особенности и функции

    22 Ноя 2014 23:20

    Капитальный ремонт или строительство объекта – весьма сложный процесс, который требует привлечения целого ряда специалистов из разных областей. Заказчики сталкиваются с проблемой, когда одна компания не может предоставить все необходимые услуги. В некоторых случаях трудности могут касаться отсутствия необходимого оборудования или спецтехники. Решить любую проблему сможет генеральный подряд.

    Ваш подрядчик сможет контролировать работу сразу нескольких бригад, организовать работу, контролировать соблюдение всех сроков сдачи объекта и так далее.

    Генеральный подрядчик – это организация, которая во время строительных работ несет всю ответственность за выполнение целого комплекса работ. Функции подрядчика определяется клиентом и фирмой, и фиксируются контрактом. Услуга генерального подрядчика включает в себя:

    • разработка Плана квалифицированными специалистами и графика строительства для каждого объекта в отдельности, контроль над его выполнением;
    • эффективная организация, выполнение целого спектра работ в рамках проекта;
    • контроль за соблюдением всех технологий;
    • снабжение строительных процессов необходимым оборудованием, техникой и материалами;
    • сдача объектов в эксплуатацию.

    По усмотрению клиента Генеральный подрядчик можно привлечь для проведения консультаций специалистов высокого уровня, проведения экспертизы деятельности субподрядчиков. Генеральный подрядчик чаще всего выступает в качестве управляющего. Все риски и проблемы должны решаться именно ответственным лицом, с которым клиент заключил контракт. Заказчик не освобождается от обязанности вникать в процесс работы, искать специалистов, контролировать строительство и так далее. Это очень выгодно и удобно для заказчиков, так как прямой контакт осуществляется только с Генеральным подрядчиком, который может решить любой вопрос. Ведь проблемы могут возникать в результате проектирования, строительных и монтажных, наладочных работ.

    На сегодняшний день клиенты понимают, что для проведения строительных работ «под ключ» выгоднее обратиться к специалистам, чем заниматься всеми делами самостоятельно. Они только теряют время и не получают желаемого результата.

    Как же найти хорошего Генерального подрядчика, каким требованиям он должен соответствовать?

    1. Удобнее работать с генеральными подрядчиками, которые могут организовать полноценный строительный цикл: от оформления документов до сдачи объекта в эксплуатацию.
    2. Наличие строительных мощностей, создание рабочей документации.
    3. Отдавайте предпочтение только тем фирмам, которые могут приступить к выполнению проекта без авансового платежа.
    4. При выборе подрядчика необходимо проверить наличие всех лицензий и размещений, наличие допуска в СРО по каждому из вида строительных работ.


    _________________
    Число просмотров: 647

    Современные напольные покрытия

    22 Ноя 2014 23:15

    Выбирая напольное покрытие для дома офиса или любого другого заведения необходимо принимать во внимание не только эстетические характеристики, но и особые требования к полам с учетом нагрузки. Напольные покрытия представлены на рынке в широком ассортименте. Вся продукция разделяется на две большие группы: искусственные и натуральные.

    К натуральным принято относить: камень, керамическую плитку, массивы доски, паркет. При эксплуатации следует учитывать, что покрытия, которые изготавливаются из натуральной древесины, имеют свои особенности. К искусственным материалам относят ламинат и линолеум.

    Паркет является самым дорогим видом напольного покрытия. Он появился в России в XVIII веке и использовался для декорирования дворцов. Укладка паркета настоящее искусство, которое требует мастерства и подготовки. Современная паркетная доска состоит из трех пород древесины, верхний слой из самой ценной породы, остальные из хвои. Основной плюс паркетной доски заключается в том, что дощечки обрабатываются и лакируются на заводе, что ускоряет процесс монтажа. Производители паркета предлагает целый набор аксессуаров: подложки, плинтуса, средства для ухода за паркетом и так далее.

    Сегодня линолеум пережил так называемое второе рождение. Данное напольное покрытие бывает двух типов: синтетическое и натуральное. Первый принято называть ПВХ изделием. Его главные плюсы заключаются в низкой стоимости, при этом срок использования не более 10 лет. Натуральный линолеум может прослужить до 40 лет, он экологических чистый.

    Ламинат является самым популярным напольным покрытием. Его можно увидеть как в домах, так и офисах. Это дешевый и практичный в использовании тип покрытия. Ламинат состоит из HDF плиты с высоким уровнем плотности. Лицевая сторона выполнена из плотной бумаги, которая имитирует любую натуральную поверхность.

    Пробковые полы являются экологически чистым напольным покрытием, которое может использоваться повсеместно. Данный материал создает уникальное ощущение мягкости и тепла под ногами. Пробковое дерево обладает уникальной способностью восстанавливаться, так что никакие механические повреждения данного паркету не страшны. Однако данное напольное покрытие все же стоит оберегать от очень тяжелой мебели, порезов.

    При выборе напольного покрытия необходимо учитывать особенности помещения, освещение, а также общую стилистическую направленность.



    _________________
    Число просмотров: 717


    Прочитать другие новости

      Вход в систему:

     
     
     Запомнить  
    Забыли пароль?

    Добавьте Вашу компанию в каталог

       Полезные ссылки
    Дизельный генератор АМПЕРОС АД 15-Т230 P (Проф) в кожухе
    Дизельный генератор АМПЕРОС АД 15-Т230 P (Проф) в кожухе с АВР
    Дизельный генератор АМПЕРОС АД 15-Т230 P (Проф) в контейнере

    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30



    Читать все новости
    Поиск:

    Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



    © 2007-2024 STROY-FIRMS.RU