Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




ЗАО «Инжтрансстрой» и CNA International Oman создадут совместное предприятие

01 Авг 2008 06:25

Между ЗАО «Инжтрансстрой» и CNA International Oman было подписано соглашение по созданию совместного предприятия CAN Transstroy Engineering LLC с местонахождением организации в Омане. Председателем Совета директоров новой компании стал Шейх Abdul Khalique bin Amir Mansoor al Rawas, представитель королевской семьи Омана.

Создание совместного предприятия для ЗАО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой» направлено обеспечение выхода предприятия на строительный рынок региона для участия в инфраструктурных проектах султаната, стран Ближнего Востока и Северной Африки. В обязанности ЗАО «Инжтрансстрой» в совместном предприятии входят предпроектные и проектные изыскания по объектам строительства и функции генерального подрядчика.

В настоящий момент специалисты компании проводят исследование рынка строительных материалов и оборудования, а также изучают строительные мощности и подразделений региона.

Руководство обеих компаний ожидает что новая компания обеспечит консолидацию усилий двух сторон и будет примером сотрудничества двух международных компаний в области инфраструктурного строительства в соответствии с условиями современной рыночной экономики. Сейчас Султанат Оман взял курс на развитие туристической составляющей в экономике страны. Эта задача неразрывно связана с развитием транспортных сетей R11; строительством автодорог, аэропортов, портов. Именно поэтому CNA International Oman в качестве партнера пригласила ЗАО «Инжтрансстрой» - компанию, занимающую ведущие позиции на российском рынке и имеющую большой опыт транспортного строительства.

Руководство ЗАО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой» акцентирует внимание на том, что корпорация сейчас нацелена на двукратное увеличение объемов производимых работ. Для решения этой задачи предприятие активно участвует в различных строительных проектах, конкурсах на генподряд как в регионах России, так и за ее пределами. Таким образом, тот масштабный фронт работ, который в перспективе предстоит выполнить в Омане, для компании весьма интересен.

 

 

Источник: Строительный портал

 

 



_________________
Число просмотров: 1775


Другие новости за эту дату:


5 популярных новостей за 01 Августа 2008
Прочитать все новости за 01 Августа 2008 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор PowerLink WPS300 в контейнере с АВР
Дизельный генератор PowerLink WPS30 в контейнере
Дизельный генератор PowerLink WPS30 в контейнере с АВР

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU