Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Отвал гидроповоротный для снега

18 Фев 2014 22:29

Отвал поворотный относят к навесной технике, которая используется для очистки снега на площадках, дорогах и тротуарах. Сегодня отвал коммунальный гидроповоротный пользуется большим спросом, так как это современная, удобная, маневренная и надежная техника.

Отвал оснащают резиновой кромкой для проведения земляных работ. Современные типы отвала для очистки снег, как правило, работает в плавающем режиме. Новая техника для уборки снега всегда повторяет рельеф дороги, избегает столкновения с препятствиями, которые не видны под толстым слоем снега. В результате техника меньше травмируется.

На сегодняшний день выпускаются отвалы для погрузчиков с автоматическим или механическим приводом. Уборка снега техникой, которая имеет механический отвал, не самая удобная, так как она обладает меньшей маневренностью, нежели гидроповоротный. В первом случае регулировка проводится лишь в ступенчатом режиме, а во втором – есть возможность регулировать каждый угол поворота.

С помощью современного гидроповоротного механизма угол поворота можно отрегулировать, для этого не надо покидать кабину оператора. Отвал поднимается и опускается при помощи гидросистемы. При покупке отвала для уборки снега, необходим обращать внимание на зубья. Специалисты рекомендуют, чтобы они были изготовлены из качественного металла. Во время уборки отвал соприкасается с химическими реагентами, чтобы он прослужил как можно дольше, зубья должны быть очень качественными. Плохо изготовленные зубья не позволяют проводить очистительные работы на высоком уровне. Только с качественными ножами можно забыть обо всех трудностях, которые связаны с уборкой снега.

На фронтальные погрузчики устанавливают прямые отвалы, которые сдвигают снег лишь в одну сторону. Нижняя часть ножа изготавливается из резины, чтобы техника не поцарапала тротуарную плитку или дорожное покрытие.



_________________
Число просмотров: 2078


Другие новости за эту дату:

18.02.2014
Современные пластиковые двери

18.02.2014
Наполнители сэндвич панелей


5 популярных новостей за 18 Февраля 2014
Прочитать все новости за 18 Февраля 2014 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор GMGen GMV275 в кожухе с АВР
Дизельный генератор GMGen GMV350 в кожухе с АВР
Дизельный генератор GMGen GMV400 в кожухе с АВР

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
               1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28      



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU