Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Архитектурно-дизайнерское проектирование

06 Мар 2014 21:35

Создавая свой собственный дом, каждый человек задумывается о том, как сделать его практичным и удобным. При этом каждый хочет реализовать все свои дизайнерские задумки, перекрасить стены в разные цвета, сделать архитектурный руст, выстроить колонны и так далее. Для некоторых людей индивидуальное проектирование у известного дизайнера – выход из положения.

Архитектурно-дизайнерское проектирование – это не только искусство, но и наука. Это не только интересная планировка, но и процесс создания проектной документации, которая описывается облик здания, различные архитектурные решения. Составляется план коммуникаций, энергообеспечения, водоснабжения, вентиляции. Искусство в архитектуре – это стильное дизайнерское проектирование, со всеми вытекающими последствиями. Ведь чтобы оформить дом надо составить смету, пересмотреть массу мебели и выбрать оптимальный вариант. Кроме того, не стоит забывать и о деталях, таких как аксессуары, подушки, ковры, шторы и гардины. Помимо этого, должны учитываться предпочтения и пожелания заказчика, который хочет получить идеальный вариант для себя.

Архитектурное проектирование, как и дизайн помещений – это сложный и поэтапный процесс. Принимая во внимание потребности заказчика, архитектор совместно с дизайнером должен создать единую концепцию проекта, затем проработать все этапы строительства. Как только план будет утвержден, специалисты должны следить за реализацией проекта.

С одной стороны архитектор это творец и художник, а с другой – администратор, инженер и прораб в одном лице. Доверять проектирование, строительство и дизайн можно только квалифицированным специалистам, которые имеют богатый опыт работы. На сегодняшний день существует огромное количество организаций, которые быстро и качество выполняют строительство и дизайн домов под ключ.



_________________
Число просмотров: 1225


Другие новости за эту дату:

06.03.2014
Оффшорные компании: преимущества и риски

06.03.2014
Советы при выборе тротуарной плитки


5 популярных новостей за 06 Марта 2014
Прочитать все новости за 06 Марта 2014 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
вызвать службу от клопов в звенигороде
вызвать службу по нейтрализации запахов в москве
вызвать службу по травле тараканов

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
               1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31                  



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU