Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Качественная спецодежда – обязательная статья расходов сознательного бизнесмена

24 Мар 2014 09:20

Специальная одежда, которая разрабатывается для людей разных профессий имеет свои особенности. Для грузчика это будет костюм из легкой, хорошо стирающейся и непромокаемой ткани. Для повара его рабочая одежда – это, своего рода, домашний халат, в котором все продумано, приятно и комфортно. Униформа для медицинских работников должна отвечать ряду требований. Купить специальную одежду можно на сайте http://stoitex.ru/specodejda.

Хорошая униформа стоит дорого, но это обязательная статья расходов для предприимчивого и сознательного руководителя, так как она облегчает труд, делает его более комфортным и безопасным. Больше всего требований предъявляется к одежде врачей. Модели должны быть натуральными, удобными и при этом красивыми и стильными. Материал только натуральный, это может быть «Панацея», «Сатори» или «Габардин». Некоторые отмечают, что натуральная ткань очень быстро мнется и не практична в использовании. Однако, если форму аккуратно складывать в шкаф или вешать на плечики, то проблем не возникнет. Покупая форму для медицинских работников, необходимо понимать, что данные вещи изготавливаются не из трикотажа, так что плохо сшитые и сидящие изделия будут сильно стеснять движение, это не допустимо. Важно учитывать специфику работы каждого сотрудника.

Оптимальное решение это вызов мастер и индивидуальный пошив рабочей одежды. Это гарантирует отменное качество и благодарность со стороны персонала.

Одежда для работников ресторанов должна быть не только очень качественной, но и стильной, отражать статус заведения и его звездность. В данном случае практически невозможно найти оптимальные варианты. Одежда для поваров изготавливают из таких типов ткани, как «Лидер», «Премьер» и «Панацея». Выбирайте ткани российских производителей, вы сэкономите и при этом получите отменное качество. Спецодежда для работников кухни должна иметь водоотталкивающую пропитку, которая будет защищать одежду и оставлять форму опрятной и чистой.



_________________
Число просмотров: 489


Другие новости за эту дату:

24.03.2014
Лотки теплотрасс в РусГрадСтрой

24.03.2014
Финские деревянные окна

24.03.2014
Шторки стеклянные для ванной комнаты: как выбрать?


5 популярных новостей за 24 Марта 2014
Прочитать все новости за 24 Марта 2014 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор GMGen GMI165 в контейнере с АВР
Дизельный генератор GMGen GMI175 в контейнере с АВР
Дизельный генератор GMGen GMI200 в контейнере с АВР

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
               1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31                  



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU