Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Чем привлекают видеослоты

25 Мар 2014 17:30

На сегодняшний день видео-слоты стали наиболее увлекательными, а наличие различных бонусов привлекают большую часть публики. Благодаря бонусным раундам, слот-машины приобрели теперь большую популярность и востребованность, в отличии от таких мега-хитов, как видео-покер, классические карточные игры и Блэк-Джек. В игровом автомате Slot-o-pool Deluxe http://casino-gmslots.com/slot-o-pol-deluxe/ имеется 5 барабанов с 21 линией, к тому же игроку предоставляется право определять количество линий в игре.

Здесь на барабанах можно увидеть различные нетематические символы, которые представлены простыми картинками в виде фруктов, а также множество символов игральных костей или даже колесом Фортуны. К тому же, следует заметить, что у данного автомата имеется множество дополнительных функций, благодаря которым ни одному игроку не станет скучно. Например, к таким отнести можно различные бонусные раунды, благодаря которым можно в значительной степени увеличить выигрыш.

Бонус-раунд, который называется «Колесо Фортуны» запускается лишь тогда, когда на барабанах высвечивается более, чем три картинки с надписью «Spin», а затем предоставляется возможность дополнительно вращать колесо, после чего определяется размер, который составит дополнительный выигрыш. Стоит отметить, что в данной ситуации может быть достаточно увеличен выигрыш, начиная от х10 и заканчивая х1000.

Также к увлекательным особенностям можно отнести и бонус-раунд с наличием игральных костей, в котором игрок бросает кость, определяющая его конечный выигрыш.

Основная игра в данных слотах заключается в начальном определении игроком размера ставки, где он может установить сумму, а также самостоятельно определить количество игровых линий. Следует обратить внимание, что в данной ситуации выигрышные комбинации могут быть засчитаны только на выбранных линиях, поэтому большее количество выбранных линий повлечет больший успех собрать выигрышную комбинацию.



_________________
Число просмотров: 600


Другие новости за эту дату:

25.03.2014
Что такое клининг

25.03.2014
Современные виды канализационных люков

25.03.2014
Виды черепицы


5 популярных новостей за 25 Марта 2014
Прочитать все новости за 25 Марта 2014 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
обработка от клопов в квартире люберцы
обработка от комаров в одинцово
обработка от комаров в химках

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
               1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31                  



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU