Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Как недорого построить дом?

12 Авг 2014 15:46

Итак, вы приобрели участок земли и готовы строить свой собственный дом. С чего начать работы? Как не прогадать? Где купить, качественные и при этом недорогие материалы? Голова идет кругом от массы разных вопросов и спорных ситуаций, при этом необходимо вложиться в бюджет. На сайте http://www.titanspb.su представлен широкий ассортимент строительных материалов для быстрого и надежного строительства дома, проведения отделочных работ. Это полезный портал для всех.

На сегодняшний день, дома строятся из современных материалов, таких как брус, пенобетон и газобетон. Многие рекомендуют обращать внимание на современные каркасные технологии. Недорогой дом можно построить из материала, который использовался для возведении конструкции.

Многие спрашивают, можно ли сэкономить на конструкции дома, а также сократить расходы за счет использования дешевых материалов? На самом деле «дешево» еще не значит плохо. В этом убедились многие люди, которые специализируются в области строительства и ремонта. Дешевые строительные материалы также отвечают стандартам качества и хорошо справляются со своими обязанностями. Российские и белорусские производители предлагают качественные обои, кафель, разные строительные материалы.

На чем нельзя экономить – это на мастерах, которые будут руководить процессом строительства. Хорошие специалисты даже из плохого материала смогут сделать «конфетку». Плохие мастера смогут уничтожить все на свете. Это вывод был сделан не на пустом месте. Многолетний опыт подтверждает вышесказанное. Кроме того, с любой организацией необходимо заключать договор, в котором будут прописаны обязанности сторон. Так клиент и компания подрядчик сможет отстоять свои права при возникновении спорных ситуаций.

Не стоит экономить на теплоизоляции дома. Обойдя данный этап строительства, придется каждый месяц из года в год переплачивать за обогрев помещения.

Еще один вариант сэкономить на строительстве – это выбрать типовой проект. Его можно найти в интернете или через строительную форму. Строительство домов по каркасной технологии позволяет хорошо сэкономить на фундаменте. Так как в данном случае он может быть облегченным. Стоимость одного квадратного метра такого дома составляет 6000 рублей. Все инженерные коммуникации проводятся внутри стеновой панели, что важно если говорить об эстетической стороны. Кроме того, в каркасном коттедже легко делать перепланировку.



_________________
Число просмотров: 3392


Другие новости за эту дату:

12.08.2014
Как работает трансформатор для прогрева бетона?

12.08.2014
Будущее строительства – за композитной арматурой


5 популярных новостей за 12 Августа 2014
Прочитать все новости за 12 Августа 2014 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
удаление ос в наро фоминске на даче
удаление плесени в доме услуги
удаление плесени услуга

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU