Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Какой должна быть идеальная ванна

15 Янв 2015 20:16

Многие компании называют свою продукцию идеальной, утверждая, что она может удовлетворить запросам любого клиента. Не стоит забывать, что функции конкретной ванны или кабины для одного человека могут показаться необходимыми, а для другого второстепенными. Для кого-то важны функциональные возможности, а для кого-то качество. Итак, как же выбрать ту самую идеальную ванну?

Эксперты отмечают, что ванна должна быть комфортной для использования. Перед покупкой необходимо взвесить все «за» и «против» и только потом принимать решение. К главным критериям выбора относится: цвет, стиль, стоимость, гигиеническая и механическая составляющая, долговечность, эргономика изделия, ремонтопригодность, гарантии производителя и так далее. Для некоторых покупателей очень важен дизайн, так как он подчеркивает их индивидуальность. При этом большинство отдают предпочтение надежным и практичным изделиям.

Производители сантехники должны учитывать все пожелания клиентов, чем больше запросов и пожеланий будет выполнено, тем выше вероятность роста спроса на продукцию. Ванная комната давно перестала быть серым помещением, где люди принимают водные процедуры после работы. Сегодня это полноценная зона релаксации со всеми вытекающими из этого последствиями.

На российском рынке популярностью пользуются ванны из стали и чугуна, покрытые эмалью. Главный плюс подобной продукции: надежность и долговечность. Если говорить о минусах, то это: очень высокая теплоотдача, неприятный шум во время наполнения емкости, отсутствие гидромассажа и прочих современных опций.

Если говорить о современных моделях, которые широко представлены на рынке, то это акриловые ванны. Они пользуются огромной популярностью, так как обладают массой плюсов. Низкая стоимость, практичность в использовании, возможность использование дополнительного оборудования. Большая половина изделий, представленных на российском рынке выполнена именно из акрила. Ванны изготавливаются из обычного и композитного акрила. Второй вариант более прочный и надежный, может выдерживать большие эксплуатационные нагрузки. Такие ванны долго сохраняют температуру воды, имеют гладкую поверхность, практически бесшумные, отличаются блеском.

Выбирая ванную, для многолетнего использования всей семьей отдавайте предпочтение качественным изделиям, которые прослужат долгие годы и не будут испорчены.



_________________
Число просмотров: 1091


Другие новости за эту дату:


5 популярных новостей за 15 Января 2015
Прочитать все новости за 15 Января 2015 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор Hertz HG 405 DC в контейнере
Дизельный генератор Hertz HG 405 DC в контейнере с АВР
Дизельный генератор Hertz HG 440 DC

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31   



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU