Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




На что надо обращать внимание при выборе сухих строительных смесей?

26 Янв 2015 01:15

Строительство любого дома заканчивается проведением отделочных работ. Независимо от типа строительства, стены должны пройти процедуру облицовки. На рынке представлен широкий выбор строительных смесей. Их использование позволяет добиваться отличных результатов при минимальных затратах. Любые строительные смеси должны использоваться согласно инструкции, в противном случае результат будет не утешительным. Эксперты отмечают, что все ингредиенты, которые входят в состав строительной смеси, определяют качество работы, прочность материала, морозо и водостойкость, пористость и текучесть.

Все сухие строительные смеси производят на фабриках и заводах. Они имеют массу плюсов перед стандартными растворимыми смесями. Эксперты отмечают, что строительные смеси удобны в транспортировке. Смеси находится в сухом виде, не изменяют свои свойства, и не утеривают своих качеств во время транспортировки. Они могут доставляться на любом транспорте. Сухие смеси не испортятся даже при минусовой температуре.

Современные сухие смеси быстро и легко замешиваются, достаточно просто добавить воды для получения необходимой консистенции. Хотелось бы обратить внимание и на качество готового раствора, которое отличается от обычных смесей. Во время замеса сухих смесей готовый раствор будет сохранять свои качества на протяжении длительного времени. Все это многократно повысило её употребление и износостойкость. Не стоит забывать, что все современные строительные смеси имеют длительный срок хранения.

Профессиональные строители и дилетанты могут приготовить раствор для дальнейшего использования. Новые материалы очень пластичны, хорошо ложатся. Даже новичок сможет выровнять стены или замесить декоративную штукатурку, руководствуясь инструкцией.

Покупая строительные сухие смеси необходимо обращать внимание на такие показатели, как прочность сжатия, возможности растяжения при сгибе, сколько времени надо смеси, для того чтобы добиться всего того, что производитель заявил на упаковке. Только исходя из этого, необходимо выбирать строительную смесь.

При проведении ремонтных работ надо учитывать и воздействие окружающей среды. Будет меняться температура и влажность в помещении, все это будет оказывать влияние на сухие строительные смеси. При низкой температуре срок схватывания материалов будет увеличиваться.



_________________
Число просмотров: 479


Другие новости за эту дату:

26.01.2015
Преимущества корпусной мебели

26.01.2015
Строительные материалы оптом: выбираем поставщика


5 популярных новостей за 26 Января 2015
Прочитать все новости за 26 Января 2015 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Сварочный генератор EuroPower EP 200 X DC 3X230V
Сварочный генератор Hyundai HYW 190AC
Сварочный генератор GMGen GMSH180

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31   



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU