Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Контейнеры 5 тонн – популярное транспортировочное оборудование

28 Фев 2015 11:45

На сегодняшний день грузоперевозки немыслимы без использования контейнеров. Предлагаются они компаниями перевозчиками различных типоразмеров. Контейнеры оборудованы для транспортировки товаров разного назначения, что и делает их максимально популярными. Как правило, устойчивым спросом пользуются контейнеры со стороны частных предпринимателей, а также различных организаций.

Контейнер 5 тонн считаются наиболее востребованным типоразмером. Его широко используют для транспортировки прочных, достаточно габаритных материалов, которые не подлежат особым условиям при перевозке. Контейнер 5 тонн также может при необходимости применяться для доставки изделий отличающихся хрупкостью, а также для товаров, которым требуется особый климат.

Контейнеры 5 тонн для перевозок предлагаются сегодня в нескольких вариантах. Для конкретной транспортировки можно выбрать транспортное оборудование по типу и назначению. Как правило, контейнер, независимо от типа, имеет стандартные размеры. Какой бы модификации не был используемый вами контейнер 5 тонн, он будет приравниваться к универсальной среднетоннажной емкости. Об этом не стоит забывать при оформлении необходимой для перевозки документации. Тоже самое касается и подбора грузов для транспортировки.

И нет ничего удивительного в том, что контейнер 5 тонн обладает перечнем существенных преимуществ. Он может использоваться для доставки самых разных товаров: продовольственных и промышленных, а также для оборудования торгового, технического и производственного. Современный контейнер 5 тонн может применяться для перевозки грузов без упаковки и тары. Подойдет такой типоразмер и для перевозки токсичных и взрывоопасных предметов. Касается это и скоропортящихся товаров. Контейнеры 5 тонн полностью герметичны, поэтому за сохранность товара или изделий можно не переживать. Единственным исключением на использование такого транспортного оборудования являются грузы, после доставки которых необходимо производить дезинфекцию контейнера.

Еще одно преимущество данного типоразмера – такой контейнер отлично подходит для частных, коммерческих и личных перевозок. Контейнер 5 тон весит 800 кг. Такой вес позволяет перемешать его самыми разными видами современного транспорта. К примеру, его легко погрузить в грузовик, железнодорожный вагон, в самолет или морское судно.



_________________
Число просмотров: 13041


Другие новости за эту дату:

28.02.2015
Климатические системы для офисов и квартир


5 популярных новостей за 28 Февраля 2015
Прочитать все новости за 28 Февраля 2015 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор Yanmar YH 280 DTLA-5R в контейнере
Дизельный генератор Yanmar YH 280 DTLA-5R в контейнере с АВР
Дизельный генератор Yanmar YH 440 DTLA-5R

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28   



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU