Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ВК РОССТРОЙЭКСПО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание «Росстройэкспо»— один из базовых выставочных комплексов Москвы и постоянно действующий выставочный центр, в котором проводятся мероприятия, посвященные строительству, архитектуре и дизайну.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 119146, Москва, Фрунзенская наб.,30
Телефон +7 495 781-63-33
Факс -
Сайт http://www.rse.ru
Контактное лицо Черневич Елена
Предлагаемая продукция и услуги Основная задача ВК Росстройэкспо - продвижение на отечественный строительный рынок новых прогрессивных технологий, строительных материалов и оборудования, предметов мебели и интерьера, информационный и маркетинговый обмен между основными игроками строительной отрасли, совместное проведение тематических строительных выставок.

Наибольшей популярностью пользуются ежегодно проводимые выставки-ярмарки "Строймаркет", "Стройматериалы", «Свет-вода-тепло», «Строительное лето». Летом 2008 года на территории ВК «Росстройэкспо» с успехом прошел «Коттедж-форум», объединивший ведущие девелоперские компании Москвы и Подмосковья.

Только в межвыставочный период в работе комплекса «Росстройэкспо» участвуют около 600 фирм–экспонентов.

Основа деятельности «Росстройэкспо» - принцип доступности, открытости и государственной заинтересованности в деловом сотрудничестве с организациями, предприятиями и фирмами любой формы собственности - российскими, региональными и зарубежными.


Выставочная и информационная деятельность «Росстройэкспо» в значительной мере способствует рыночным преобразованиям в строительном комплексе России.Выставочный комплекс «Росстройэкспо» расположен в районе «Хамовники» Центрального административного округа Москвы, в непосредственной близости от станции метро «Фрунзенская» и удобно связан с основными транспортными магистралями столицы.


Просмотров страницы 1560
Дата регистрации в каталоге 04.02.2009
Сообщения фирмы ВК РОССТРОЙЭКСПО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Автономное тепло (Москва), Фельс Известь, ООО (Товарково), ПензГидромаш, ООО (Пенза), Экономстатус, ИТ, ООО (Москва), СТАНДАРТПАРК, ЗАО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU