Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО"Компания Кроно Плит"

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание омпания Крона Плит ДВП ДСП имеет более чем 10-и летний опыт в стабильном производстве и поставках деревоплитных строительных материалов: ДВП, ДСП, Фанеры, Паркетной доски. На наших складах мы имеем более 300 куб.м качественных деревоплитных
Округ Приволжье. РФ
Регион Воронежская область
Город Воронеж
Адрес 610000 г.Киров ул Ленина 189 оф 1
Телефон 8332-33-20-87,21-12-56
Факс 8332-33-20-87
Сайт http://kronaplit.ru
Контактное лицо Яна Викторовна
Предлагаемая продукция и услуги Компания Крона Плит ДВП ДСП имеет более чем 10-и летний опыт в стабильном производстве и поставках деревоплитных строительных материалов: ДВП, ДСП, Фанеры, Паркетной доски. На наших складах мы имеем более 300 куб.м качественных деревоплитных материалов от лучших производителей России. В настоящее время Компания Крона Плит ДВП ДСП работает более чем со 150-тью строительными и снабженскими компаниями и организациями. Компания Крона Плит ДВП ДСП предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничества, т.к. наши условия работы, в части комплектности и стабильности поставок материалов , выглядят гораздо более привлекательными в сравнении с иными поставщиками.Основываясь на собственном опыте, поставляем только лучшее качество.

Чтобы стать нашим клиентом, не обязательно жить в Кирове. Наш адрес - Киров. Однако это не значит, что наши клиенты только жители Кирова. Мы доставим Ваш заказ в любую точку Кировской области и другие обасти других регионов. Транспартировка - на автомобилях или вагонами.

Мы гарантируем своим клиентам:
индивидуальный подход
консультацию по целесообразности той или иной продукции
доставку

Более того, мы ведем гибкую ценовую политику. Цена, указанная в прайсе, возможна к обсуждению. В итоге Вы покупаете качественные древесно-плитные материалы ведущих отечественных заводов даже дешевле, чем рассчитывали вначале. И самое главное - Если Вы не можете заплатить сразу, мы можем рассмотреть возможность отсрочки платежа.



Надеемся, что работа с нами принесет Вам удовольствие, а Вашему бизнесу процветание.


Просмотров страницы 1406
Дата регистрации в каталоге 21.05.2010
Сообщения фирмы ООО"Компания Кроно Плит" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Ковровский завод силикатного кирпича, ЗАО (Киров), ООО "Спецавтотранзит" (Пермь), ПарСтройСервис, ООО (Подольск), Стройинвест, ООО (Кстово), Алион, ООО (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU