Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Light Studio Matrix

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Light Studio Matrix – занимается продажей и оказанием услуг по применению новых передовых материалов в области отделки и светового оформления ! Мы заинтересованы в продвижении предлогаемой нами продукции и готовы к диалогу о сотрудничестве.
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Феодосия
Адрес Украина, Крым, г.Феодосия, ул.Федько 87, офис 37, тел. 095-137-51-67
Телефон 095-137-51-67
Факс -
Сайт http://light-studio-matrix.com/
Контактное лицо Галицын Анатолий
Предлагаемая продукция и услуги Мы предлагаем

Светящаяся краска AcmeLight - уникальный красящий состав, который позволяет создавать изображения на металлических и стеклянных поверхностях, на дереве, пластике и бетоне. С ее помощью можно напечатать флуоресцентное изображение на футболке или оформить витрину магазина изображением, которое с наступлением темноты будет привлекать внимание глубоким свечением одного или нескольких оттенков: зеленого, фиолетового, красного, синего или желтого.

Прозрачное стекло можно сделать матовым. Для этого используют матирование применяя матирующие составы. В понятие «стекло» включены не только стекла, но и стеклянные изделия, зеркало и керамика. Художественное матирование стекла с применением пасты «Glassmat» отличается от метода «пескоструйное матирование». Технология матирования стекла (химическое матирование) изобретена для того, чтобы максимально легко воспроизвести рисунок на стекле.

Мы занимаемся прямыми поставками в Украину светодиодной продукции от ведущих производителей Китая, Тайваня. Мы занимаемся только качественной и проверенной продукцией на базе хорошо зарекомендовавших себя светодиодов таких фирм как Cree (USA), Harvatek, Everlight. .производителей HK-Light Ltd., Hongli Opto-Electronic (HK) Co. Ltd.

Кибер-покрытия - это многоцелевой интерьерный материал, который может быть использован в помещениях частной и общественной направленности. Тематическое многообразие позволяет найти применение в любом помещении, будь то кафе или гостиная, детская комната или офисный холл. С помощью нашего материала, вы сможете привнести в ваш интерьер как частичку тепла, используя панорамы серий Классика & Египет, Море, Окна, создать атмосферу близости дикой природы, используя картины серий Ландшафты, Море, Окна, так и оформить ваше помещение в урбанистическом или футуристическом стиле, применив дизайны серий Ночные Города, Космос, Кибер.
Light Studio Matrix – это на 100% верная возможность организовать прибыльный бизнес. Нашим партнером может стать предприятие любой формы собственности или частный предприниматель, заинтересованные в надежном партнере..

- предлагаем долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях
- поставляем широкий ассортимент передовой продукции .
- цены на продукцию не превышают отпускные цены завода-производителя
- продукция соответствует всем требованиям международных экологических и санитарных норм
- оптимальное обеспечение потребности Заказчика в качественной продукции и гарантированное исполнение заказа на поставку продукции в кратчайшие сроки в полном объеме, используя систему автоматического резервирования заказанной продукции

Потребителям, работающим с нами на постоянной договорной основе, предоставлялись льготные условия, касающиеся порядка расчетов и ценообразования (отсрочка платежа, товарные кредиты и т.д.).

При получении от Вас предварительной заявки на продукцию цена каждой позиции может рассчитываться индивидуально, учитывая Ваши пожелания и возможности нашей организации.

Просмотров страницы 1202
Дата регистрации в каталоге 21.10.2010
Сообщения фирмы Light Studio Matrix на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Строймет-ЕК ООО (Екатеринбург), Строймет-ЕК ООО (Екатеринбург), ГК "Альянс" (Санкт-Петербург), Пласт-Партнер, ООО (п. Птичное), Мозаика-панно.ру, ИП (Троицк), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU