Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




КАРСИККО Тюмень, ООО

Email Написать письмо
Направление Пиломатериалы
Краткое описание Лесозаготовка, деревообработка. Производство пиломатериала, бруса, погонажных изделий - доска пола, блок-хаус (имитация оцилиндрованного бревна, имитация бруса) , вагонка евростандарт,изделия из клееных пиломатериалов. Поставка по России и зарубеж.
Округ Урал. РФ
Регион Тюменская область
Город Тюмень
Адрес Производственная площадка: производство пиломатериала - Тюменская область, Тюменский район, с. Леваши, ул. Рабочая, 47.
Производственная площадка - производство погонажных изделий из клееных пиломатериалов: г. Тюмень, ул. Полевая, 115.
Телефон (3452) 23-88-72, моб. 8919-932-07-33
Факс (3452)23-88-72
Сайт http://www.karsikko.ru/
Контактное лицо менеджер по продажам Симонова Оксана Владимировна
Предлагаемая продукция и услуги ООО «КАРСИККО ТЮМЕНЬ» (www.karsikko.ru) – одно из самых крупных и динамично развивающихся предприятий лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности юга Тюменской области. Производственные площадки предприятия расположены в г. Тюмень и с. Леваши Тюменского района а так же в г. Советский ХМАО Тюменской области.
ООО «КАРСИККО Тюмень» имеет в долгосрочной аренде участки лесного фонда с общей расчетной лесосекой 120 тыс. м. куб. круглых лесоматериалов в год. Заготовка леса производится на базе финских лесозаготовительных комплексов «PONSSE».
Наличие собственной лесосырьевой базы, заготовительных, лесопильных, сушильных и деревообрабатывающих мощностей позволяет нам обеспечить стабильные поставки на рынок сравнительно недорогой и достаточно качественной продукции.
В настоящее время мы заинтересованы в налаживании долгосрочных партнерских отношений и предлагаем поставки на постоянной основе своей продукции как по России, так и за рубеж.
Просмотров страницы 10574
Дата регистрации в каталоге 05.03.2009
Сообщения фирмы КАРСИККО Тюмень, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Пиломатериалы: ООО"ВЛАСТА" (Москва), ДОК ТБМ, ООО (Бронницы), Доска, блок хаус, вагонка, шпунт половой, брус (Санкт-Петербург), Айсберг, ООО, ПФ (Яранск), РусьСтрой СП, ООО (Сергиев Посад), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU