Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Группа Компаний ЭНЕРГОТЕХСЕРВИС"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Фирма предоставляет услуги производственного характера, включая уникальные работы по монтажу, ремонту и модернизации трубопроводов, сосудов, арматуры, насосов, тепловых и водогрейных котлов и т.д., в т.ч. на объектах с использованием атомной энергии.
Округ Центр. РФ
Регион Воронежская область
Город Нововоронеж
Адрес Нововоронеж, ул. Первомайская, д.2-з
Телефон 8 (47364) 5-99-18
Факс 8 (47364) 5-99-57
Сайт http://www.gcets.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги 1. Земляные работы (механизированная разработка грунта).
2. Монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций при возведении зданий и сооружений, в том числе с применением сварки
3. Работы по устройству и демонтажу легких ограждающих конструкций.
4. Работы по монтажу и демонтажу металлических конструкций (в т.ч. стальных) с применением сварки.
5. Защита строительных конструкций, трубопроводов и оборудования.
6. Утройство внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений (в том числе с применением сварки).
7. Устройство, демонтаж, наладка и испытания системы вентиляции и кондиционирования воздуха с распространением требований НП-036-05 (с применением сварки).
8. Устройство систем электроснабжения.
9. Устройство наружных сетей водопровода, канализации, теплоснабжения, сетей электроснабжения напряжением до 35 кВ включительно.
10. Фасадные работы.
11. Монтаж, ремонт, наладка и испытания автоматики и сигнализации систем пожаротушения, пожарной и охранной сигнализации, противодымной защиты.
12. Монтаж, наладка и испытания систем оперативно-диспечерской связи и оповещения.
13. Монтаж, ремонт, наладка, испытания и техническое обслуживание электротехнических устройств.
14. Монтаж, ремонт, наладка и испытания систем контроля и управления, измерения и отображения информации, систем автоматизации.
15. Монтаж и ремонт оборудования и трубопроводов групп В и С по ПНАЭ Г-7-008-89;
16. Неразрушающий контроль качества сварных соединений, наплавок и основного металла оборудования и трубопроводов (визуальный, измерительный, капиллярный, радиографический, ультразвуковой).
11. Работы по обследованию и техническому диагностированию систем (элементов), важных для безопасности атомных станций, с целью определения возможности и условий их дальнейшей эксплуатации, с выдачей заключений.
12. Монтаж и ремонт элементов (герметичных проходок, деталей герметизирующей стальной облицовки, технологических креплений и др.) герметичного ограждения локализующих систем безопасности.
13. Разработка рабочей производственно-технологической, контрольной, эксплуатационной, пусконаладочной и ремонтной документации.
14. Работы по наладке и испытаниям технологических систем атомных станций.
15. Изготовление оборудования: воздуховоды прямоугольного и круглого сечения и их элементы для систем вентиляции, металлические (стальные) строительные конструкции (в т.ч. арматурные и закладные изделия железобетонных конструкций), лестницы маршевые, площадки и ограждения стальные, лестницы пожарные наружные стационарные, ограждения кровли, ограждения лестниц, балконов и крыш.

- металлические (стальные) строительные конструкции (в т.ч. арматурные и закладные изде-
лия железобетонных конструкций), в том числе с применением сварки (3 и 4 классы
безопасности по ОПБ-88/97);

Просмотров страницы 3054
Дата регистрации в каталоге 21.10.2011
Сообщения фирмы ООО "Группа Компаний ЭНЕРГОТЕХСЕРВИС" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Строй ДОМ (Москва), ЧП Светлячок Ремонт и установка ролетов Киев (Киев), ООО «Адамас» (Нижний Новгород), Оренбург Инвест Проект, ООО (Оренбург), ООО СтройМонтаж (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU