Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




OOO "Асфальт-НСК"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Сфера деятельности нашей организации - асфальтирование и благоустройство территорий, включающий в себя: асфальтирование укладка тротуарной плитки и брусчатки строительство мостов и дорог ямочный ремонт дорог благоустройство
Округ Сибирь. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирск
Адрес
Адрес:
Ленинский район, ул. Киевская, 15
Новосибирск
Российская Федерация

E-mail: asfaltnsk@ya.ru
Номер мобильного телефона: +8 9132072393
Телефон +8 9132072393
Факс -
Сайт http://www.asfaltnsk.ru
Контактное лицо Михаил
Предлагаемая продукция и услуги Сфера деятельности нашей организации - асфальтирование и благоустройство территорий, включающий в себя:

- асфальтирование

- укладка тротуарной плитки и брусчатки

- строительство мостов и дорог

- асфальтирование территории

- ямочный ремонт дорог

- асфальтовая крошка

- дорожные работы

- благоустройство территорий и др. в Новосибирске и Новосибирской области.

Асфальтирование – тот вид работ, который не терпит ошибок, именно поэтому важно четкое и своевременное его исполнение. Наша компания понимает всю степень ответственности за пути, которые прокладывает, мы ценим каждого клиента, поэтому наши дороги идеальны и ровны.

Мы осуществляем весь комплекс работ по благоустройству территории, в том числе асфальтирование дорог. В нашей деятельности мы применяем асфальтобетонные смеси разных типов и марок: от песчаных до крупнозернистых. Мы также готовы в короткие сроки выполнить капитальный ремонт асфальтового покрытия или осуществить строительство новой дороги, площадок на вашей территории. Вне зависимости от выбранного вами участка, будь это магистраль, небольшая улица или переулок, мы готовы выполнить асфальтирование даже в местах жилых застроек. Специалисты нашей компании, уже давно работающие в сфере строительства, знают толк в своем деле, именно поэтому мы можем доверить им проведение важных процедур, требующих повышенного внимания. Наши строители готовы дать гарантию на производство и обустройство разграничительных и регулирующих полос, вовремя выполнить постройку ограждений, барьеров и бортовых камней. За небольшой период времени мы готовы организовать обустройство оснований, асфальтирование пешеходных улиц парков и садов, проездов и велосипедных дорожек. Каждую из работ мы выполняем в оговоренные с заказчиком сроки, соблюдая все стандарты технологических норм.
Как известно, чем благоустроеннее ваша территория, тем приятнее и комфортнее на ней жить и находиться. Качественные, за асфальтированные дороги не только преобразят ваш участок, но и подчеркнут статус владельца дома. Ведь чем удобнее дорога, тем она функциональнее. Наша компания выполнит асфальтирование любого участка. Такое преображение не останется незамеченным.

Качественное асфальтирование – наш принцип
Основополагающие принципы нашей компании – высокое качество услуг, разумные цены и внимательное отношение к клиенту. Мы готовы даже к самым сложным заказам, ведь хорошее и надежное асфальтирование – это успех и нашей компании. Мы готовы вносить необходимые изменения в работу в соответствии с вашими пожеланиями.
В нашей компании действуют три основополагающих принципа работы:
1. Высокое качество всех товаров и услуг
2. Разумная ценовая политика
3. Внимательное отношение к каждому клиенту
Просмотров страницы 1079
Дата регистрации в каталоге 17.02.2012
Сообщения фирмы OOO "Асфальт-НСК" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Восков ИП (Краснодар), ООО " Перспективные технологии" (Тюмень), Делаем для вас (Москва), Компания ООО"МСК" (Москва), Венец Сибири (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU