Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Двери Петербурга

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Двери Петербурга - является группой компаний, которая уже больше 10 лет занимается установкой пластиковых и деревянных окон, входных и межкомнатных дверей, а так же натяжных потолков, высочайшего качества.
Округ Центр. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 91, офис 305
Телефон 8 (812) 313-25-12
Факс 8 (812) 313-25-12
Сайт http://www.dveri-peter.ru/
Контактное лицо Евгения
Предлагаемая продукция и услуги Компания Двери Петербурга на протяжении уже более 10 лет, помогает петербуржцам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме.

Обустроить свой дом с каждым днем становится проще, легче и удобнее. Помимо высококачественных межкомнатных и входных дверей, обратившись к нам, вы сможете подобрать современные пластиковые и деревянные окна, остекление балконов и лоджий, качественные натяжные, бесшовные или реечные потолки.

На сегодняшний день сеть наших представительств насчитывает 7 салонов в Петербурге. В любом из них вас встретят высококлассные специалисты и с удовольствием ответят на все интересующие вопросы. Более того, для вашего удобства мы создали услугу «Мобильный офис», на тот случай, если по каким-то причинам вы не можете сами приехать к нам.

Мы работаем быстро, качественно и с душой — поэтому нам доверяют и рекомендуют друзьям.

Мы предлагаем вам большой выбор межкомнатных и входных дверей от ведущих фабрик России: Волховец, Рада, ОСБ, Фрамир, Dolce Porte, Verda, АКМА и Stardis. В широчайшем ассортименте представленных моделей даже самый взыскательный клиент с легкостью сможет подобрать для себя дверь подходящего дизайна и ценового сегмента.

Также мы предлагаем вашему вниманию коллекцию дверной фурнитуры от крупнейших итальянских производителей и весь спектр дополнительных услуг по монтажу и установке дверей.

Записаться на замер можно по телефону 313-25-12 или заполнив форму на нашем сайте. Не забудьте заглянуть в раздел Акции и спецпредложения, чтобы узнать о скидках и специальных подарках.

Наши принципы и ориентиры:

индивидуальный подход к каждому клиенту;
доступные цены на продукты высокого европейского уровня;
качество материалов для нас стоит на первом месте! Мы несем ответственность за свою работу, поэтому используем только проверенные материалы;
непрерывное совершенствование работы, повышение квалификации сотрудников, выявление самых современных разработок в нашей отрасли;
творческий подход, реализация самых смелых идей заказчика, активное сотрудничество с архитекторами и дизайнерами;
дружный и сплоченный коллектив активных сотрудников, которые зарекомендовали себя профессионалами в своей области.
Просмотров страницы 1003
Дата регистрации в каталоге 20.02.2012
Сообщения фирмы ООО Двери Петербурга на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: << Сервис Дверь >> (Москва), Компания "Обивка-Люкс" (Москва), ООО"Двери Альверо" (Москва), ООО "Сингл" (Йошкар-Ола), Аксинель ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU