Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Декорон"

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Интернет-магазин биокаминов, предметов интерьера, мебели и беседок для дачи.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес ул. Правды 8к1
Телефон +7(495)774-19-56
Факс -
Сайт http://decoron.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Decoron.ru - это уникальный каталог продукции: биокамины, порталы каминов, встраиваемые биотопки, топливные блоки для создания интерьерных линий огня, а также беседки для дачи и мебель. Все представленные продукты уникальны и относятся к классу премиум или люкс, разрабатываются известными дизайнерами и производятся в Европе и США.
Биокамины - это новая разработка на основе экологичного биотоплива, с помощью которого создается огонь без дыма. Эти камины безопачны и часто используются в квартирах. Наша компания доставляет биокамины по всей России: во Владивосток, в Новосибирск, в Казань, в Екатеринбург, в Иркутск, в Уфу, в Сургут, в Краснодар, в Астрахань, в Сочи, в Петербург и многие другие города.
Беседки для дачи - это новое направление http://decoron.ru/dlyadachi/ - большой выбор мебели и деревянных беседок для дачи.
Просмотров страницы 1831
Дата регистрации в каталоге 26.03.2012
Сообщения фирмы ООО "Декорон" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Кухни н заказ.Изготовление корпусной и встроенной мебели по индивидуальным проектам. (Минск), Style & Comfort (Москва), Тумба для телевизора, купить мебель в Челябинске (Челябинск), Фабрика Мебели на Заказ (Москва), Мебель Шуруп, ООО (Киев), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU