Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Твой Дом

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Производство и монтаж металлопластиковых заборов и ограждений.Инженерные системы частных домов и коттеджей.Проект, поставка,монтаж оборудования. Подготовка всей необходимой документации.
Округ Приволжье. РФ
Регион Нижегородская область
Город Нижний Новгород
Адрес -
Телефон 8-904-041-50-08
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Игорь
Предлагаемая продукция и услуги Производство и монтаж металлопластиковых заборов и ограждений.Разработка дизаина.
- Имеют эстетичный, красивый внешний вид - Долговечны ( не менее 50 лет ) - Не выгорают на солнце, не меняют цвет - Экологичны - Не требуют ухода.СЕПТИКИ, в т.ч. без откачки и энергонезависимые.Очистные сооружения. Соответствие СНиПам. Зарыбнивание. Озеленение.Применяемые нами надежные инженерные системы - гарантия уюта и комфорта в Вашем доме и офисе. Более 2-х тысяч наименований комплектующих для систем водоснабжения, отопления и канализации, производимых лидерами мирового рынка такими как: KITURAMI, ZOTA, РУСНИТ, UNITERM, TERMEX, OSO, FIRAT, GIACOMINI, REMER, COSMO, СИНИКОН, REFLEX, GRUNFOS, ESPA и т.д. способны удовлетворить самый взыскательный вкус и обеспечить комплектацию сколь угодно сложного проекта.

В салоне-магазине , ежедневно открытом с 9-00 до 19-00, развернут действующий стенд - котельная, где можно познакомится с техническими решениями по использованию различных элементов (котлов, насосов, бойлеров, теплообменников, элементов автоматики и т.д.) в системах отопления и водоснабжения.Новинка рынка—автономная канализация ТОПАС

Область применения автономных канализаций ТОПАС довольно обширна - от индивидуального использования и до коллективных систем очистки сточных вод, обслуживающих коттеджные посёлки, кафе, рестораны, административные и промышленные здания и т.п. Аэрационная станция может также применяться для очистки сточных вод сельскохозяйственного назначения.
Автономная канализация ТОПАС представляет собой единый корпус, изготовленный из полипропиленовых панелей с вспененным внутренним слоем, что обеспечивает ее высокую прочность и препятствует коррозии, в том числе вызываемой сточными водами.
ТОПАС поставляется полностью готовой к эксплуатации. К тому же, как уже говорилось, монтаж канализации не требует значительных инженерных навыков, специальной техники и квалифицированных исполнителей. Автономная канализация устанавливается в подготовленный котлован, либо наземным способом.
Ассенизационная машина при эксплуатации установки не требуется.
Производительность установок модельного ряда ТОПАС от 1 до 24 куб. м3/сутки.




Просмотров страницы 1797
Дата регистрации в каталоге 14.05.2009
Сообщения фирмы Твой Дом на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ПТК ГевсТорг, OOO (Можайск), ИП Данилова (Бийск), ПК БАЛСТЕК, ООО (Москва), Юрпримстрой (Владивосток), Уралэнерготех, ООО (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU