Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания "МироИнвестГрупп"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительная компания полного цикла. Ремонт и отделка класса Премиум: квартиры, коттеджи, офисы. Строительство домов и коттеджей. Проектирование, дизайн, ландшафтный дизайн, инженерные сети. Профессионально, качественно, с гарантией, в срок.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 117342, г. Москва, ул. Введенского, д. 23а, стр. 3
Телефон (495) 517-44-99
Факс -
Сайт http://mig-stroj.ru
Контактное лицо Роман Бодров
Предлагаемая продукция и услуги Компания "МироИнвестГрупп" - строительная компания полного цикла: от замысла и эскиза до сдачи "под ключ" комплексного ремонта или объекта строительства. Основные направления нашей деятельности - ремонт и отделка квартир, коттеджей, офисов и магазинов класса Люкс и Премиум, так называемый евроремонт квартир в Москве и области; строительство домов и коттеджей.
Так же мы осуществляем работы по архитектурному проектированию, проектированию и монтажу всех необходимых инженерных сетей.
Особое внимание уделяется дизайну интерьера и ландшафтному дизайну, которые являются наиважнейшими составляющими гармоничного, комфортного и удобного обустройства вашего дома.
За более чем 10-летний период работы нами накоплен богатый опыт в области проектирования, строительства и отделки, подобран штат настоящих профессионалов своего дела: главный инженер, начальник участка, дизайнер, архитектор, проектировщик, инженеры, сметчики, прорабы, высококвалифицированные рабочие всех необходимых специальностей, менеджеры.
Мы прекрасно понимаем, что наш заказчик - это обеспеченный человек, многого достигший в этой жизни, и мы не имеем права не соответствовать уровню его запросов.
В нашем деле очень важна репутация, поэтому для нас нет таких задач, которые мы решаем с сомнительным результатом.
"МироИнвестГрупп" - профессионально, качественно, с гарантией и в срок!
Просмотров страницы 2730
Дата регистрации в каталоге 09.06.2012
Сообщения фирмы Компания "МироИнвестГрупп" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Строительно-производственная компания ООО ЛСК (Великий Новгород), Техногрупп, ООО (Москва), Калипсо (Уфа), ООО "Эвокор" (Екатеринбург), ООО Производственная компания «Тепло Сибири» (Красноярск ), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU