Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Империя Ремонта"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Империя Ремонта - ведущая компания в Москве по ремонту ванных комнат «под ключ». Мы специализируемся на профессиональном ремонте ванных в Москве и ближайшем Подмосковье (в Королеве, Мытищах, Красногорске, Зеленограде, Подольске).
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Железнодорожный, мкр-р. Павлино, дом 1Б
Телефон (495) 506 88 92
Факс -
Сайт http://homeremont-msk.ru/
Контактное лицо Марина
Предлагаемая продукция и услуги Мы возьмем на себя пошаговую реализацию комплексного ремонта в ванной комнате:

составление дизайн проекта ванной комнаты Вашей мечты
просчет и закупка чернового материала для ремонта туалета
подбор чистового материала
получению надлежащих разрешений
узаконивание перепланировки
выполнение строительных работ

Наша общая с Вами задача - пройти через трудный путь ремонта, выбора декора и идей, взявшись за руки! До тех пор, пока Вы не будете удовлетворены результатом.

Вы станете не только обладателем новой ванной, так же у Вас будет действовать гарантия: Вы будеспокойны в последующие после ремонта годы. Для Вас мы отремонтируем ванную комнату «под ключ» именно так, как этого хотите Вы.

"Империя Ремонта" в Москве – это команда специалистов, делающих профессиональный ремонт ванных комнат под ключ. Мы предоставляем большой комплекс услуг:
Бесплатная консультация
Дизайн проект, электропроект
Просчет материалов
План-график выполнения работ
Быстрый ремонт ванных комнат
Комплексный профессиональный ремонт ванной комнаты
Как узнать цену ремонта ванной комнаты под ключ?

Цена ремонта ванной комнаты под ключ очень вариативна. Она зависит от площади, материала, из которого сделаны стены и, конечно, от поставленных перед нами задач.

Но Ваше желание узнать предварительную стоимость ремонта ванной комнаты естественно. Вы хотите понять, какой ремонт Вы можете себе позволить. Позвоните нам, и наши специалисты ответят на Ваши вопросы. Кроме того, Вы сможете записаться на бесплатнвй вызов Консультанта. Звонок и вызов консультанта ни к чему Вас не обязывают.
Просмотров страницы 2507
Дата регистрации в каталоге 24.07.2012
Сообщения фирмы ООО "Империя Ремонта" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: MS Строй "Механизированные системы", ООО (Санкт-Петербург), MegapolisMH (Санкт-Петербург), ВоронСтрой (Москва), компания СтройКреатив (Cанкт-Петербург), ПромГражданПроект,ООО (МОсква), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU