Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Нова-Хаус"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительная компания «НОВА-ХАУС» входит в состав Группы компаний «НОВА» и специализируется на производстве и монтаже каркасно-панельных жилых домов.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Республика Карелия
Город Петрозаводск
Адрес Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул.Коммунальная, 9А, офис 4
Телефон +7 (8142) 78-25-56
Факс +7 (8142) 78-25-56
Сайт http://nova-house.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Дома строительной компании «НОВА-ХАУС» изготавливаются на заводе по каркасно-панельной технологии. Данная технология давно зарекомендовала себя и заняла лидирующие позиции в малоэтажном домостроении в ряде скандинавских стран. Технология каркасно-панельного домостроения позволяет производить прочные, экологичные, энергоэффективные и недорогие в сравнении с другими технологиями дома. Изготовление дома на заводе позволяет добиться высокого качества и снижения сроков возведения здания. На объекте производится только монтаж готовых конструкций дома, что позволяет исключить человеческий фактор во время строительства, складирование большого количества материалов и наличие мусора на строительной площадке.
Разрабатывая планировки, экстерьеры и инфраструктуру наших домов, мы стараемся следовать всем современным тенденциям и направлениям в сфере индивидуального домостроения. Нашей компанией разработаны готовые варианты домов, а также возможные варианты их комплектации. Мы можем разработать для вас ваш индивидуальный проект дома со всеми коммуникациями и в короткие сроки возвести здание с отделкой «под ключ».
Наши дома - это экологически чистые материалы, не оказывающие пагубного влияние на ваше здоровье и здоровье ваших детей, это микроклимат «дышащего» дома, это современный дизайн, радующий ваш глаз каждый день, и функциональная планировка. Наши дома - это надежность и долговечность.
Просмотров страницы 1428
Дата регистрации в каталоге 29.07.2012
Сообщения фирмы ООО "Нова-Хаус" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Группа компаний "Нова" (Петрозаводск), Строительная компания" РусичЪ-Сибирь" деревянные дома (Абакан), ООО «ДОММастер» (Москва), East-West (Железнодорожный), КапиталСтройГрупп, ООО (Анапа), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU