Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АЛЬФА-ПРОМ, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Компания "АЛЬФА-ПРОМ" производит металлоконструкции различного назначения, в том числе и строительные леса четырёх типов. Полимерная линия позволяет использовать порошковую краску для антикоррозионного покрыти изделий.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Серпухов
Адрес Московская область. г. Серпухов
Московское шоссе 96.
Телефон 499 270-62-499
Факс 4967 76-09-85
Сайт http://www alfa-prom.org
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания "АЛЬФА-ПРОМ" изготовила и поставила лестницы и площадки обслуживания компрессорных станций таким организациям как ЗАО "Ямалгазинвест", ООО "Севергазпром".
В номенклатуре изделий компании СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСА являются одним из приоритетных направлений. Строительные леса производятся четырёх типов. Все элементы лесов выполнены в полимерном покрытии в различной цветовой гамме, что значительно увеличивает антокоррозионную стойкость и придаёт лесам, и соответственно строительным объектам опрятный вид. Все леса сертифицированны. В зависимости от объёма заказа на строительные леса применяется гибкая система скидок. Осуществляем доставку в любой регион.
Просмотров страницы 1753
Дата регистрации в каталоге 22.06.2009
Сообщения фирмы АЛЬФА-ПРОМ, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
26.06.2009  Строительные леса
26.06.2009  Строительные леса
26.06.2009  Строительные леса
22.06.2009  Строительные леса

Другие компании-поставщики Строительное оборудование: РИФ ТЕРМОДОМ (Курск), СтройСКМмаш, ООО (Екатеринбург), Майна-Вира, ЗАО, (филиал г.Екатеринбург) (Екатеринбург), Химбалт, ООО (Санкт-Петербург), ПРОМСТАР, ООО (Красноярск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU