Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Вестстрой, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительство загородных домов и коттеджей. Утепление стен. Подрядные работы.
Округ Центр. РФ
Регион Белгородская область
Город Белгород
Адрес г.Белгород, ул.Магистральная, 2а, оф.302
Телефон 8-905-674-13-50
Факс -
Сайт http://belweststroy.ru/
Контактное лицо Щепин Владимир Васильевич
Предлагаемая продукция и услуги ООО «ВестСтрой» специализируется на возведении доступного жилья и не жилых помещений в различных районах Белгорода и Белгородской области. Компания «ВестСтрой» основана в 2005 году и с самого начала зарекомендовала себя как стабильная, динамично развивающаяся компания, осуществляющая весь спектр строительных работ.Так же наша организация занимается проектированием жилых помещений и отдельными видами работ, такие как устройство фундаментов любых видов, кровельными работами, монтажом внутренней электропроводки и т.д.
Анализируя рынок, мы столкнулись с нехваткой в данной отрасли по-настоящему профессиональных и ответственных компаний, предоставляющих услуги не просто высокого качества, но и в точно оговорённые сроки, за доступную цену и при соблюдении всех соответствующих норм.
С 2005 года нашими партнерами является «Ассоциация Строителей» ЖБК – 1, в которую входит десять строительных организаций
Все наши работники высококвалифицированные специалисты в своей области и имеют большой опыт работы в сфере строительства.
Профессионализм и ответственность - главный критерий при подборе работников нашей компании.
Также частью политики нашей фирмы является использование новейших строительных технологий и новаторских идей при разработке проекта.
Именно такой подход приводит к отличному результату.
Репутация надежной строительной компании, качество предоставляемых строительных услуг и невысокие цены на строительство позволили выйти нам на высокие позиции по строительству домов Белгородской области. Мы смогли составить конкуренцию многим строительным фирмам.

Просмотров страницы 6873
Дата регистрации в каталоге 29.07.2009
Сообщения фирмы Вестстрой, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Башспецстрой, ООО (Уфа), Актив-групп, ООО (Пермь), Инженерные электросистемы (Москва), ДОКА Инжиниринг (Москва), Магистраль, ООО (Воронеж), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU