Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО ГРИН ЛАЙТ

Email Написать письмо
Направление Лакокрасочные материалы
Краткое описание Продукция под маркой «ФЕНИКС» хорошо известна на российском рынке как производитель лакокрасочной продукции. Ассортимент выпускаемых отделочных материалов весьма обширен.
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес Г. Москва Васнецова 15
129090
Телефон +7(495)220-2981
Факс -
Сайт http://www.green-l.com
Контактное лицо григоров сергей анатольевич
Предлагаемая продукция и услуги
Добрый день.
Позвольте представить Вам нашу фирму.
Компания «ГРИН ЛАЙТ» основана в 2001 году. За это время наша фирма выросла в признанную на рынке группу предприятий с промышленными и торговыми филиалами в Российской Федерации.
Благодаря профессиональному обслуживанию клиентов на протяжении всей стадии сотрудничества нас ценят как компетентного и надежного партнера.
Исходя из специфики Вашей компании, мы хотели бы предложить Вам продукцию российской марки «ФЕНИКС», являясь их официальными дистрибьюторами.
Продукция под маркой «ФЕНИКС» хорошо известна на российском рынке как производитель лакокрасочной продукции. Ассортимент выпускаемых отделочных материалов весьма обширен , это: водоэмульсионные краски, огнезащитные краски, клей ПВА, шпатлевки, грунты, огнезащитные составы, антисептические средства, лаки, мастики, декоративные штукатурки, добавки для растворов и т.д.
В предлагаемом ассортименте производимой продукции имеется все необходимое для проведения не только строительно-отделочных работ снаружи и внутри помещений, но и для промышленной окраски с целью защиты объектов, к которым предъявляются повышенные требования. К такой продукции относятся разработанные и введенные на рынок в августе 2007 года – огнебиозащита 1-ой группы огнезащитной эффективности «ТАЛЕЖ ПРОФИ», а также огнезащитная краска для древесины вспучивающегося типа «Блок Fair».
Качественные сырьевые компоненты крупнейших мировых и отечественных производителей химической промышленности таких как: Akzo Nobel, BASF, DU PONT, DOW, ROHM AND HAAS, Forcit и т.д., входящие в состав выпускаемой продукции, позволили успешно вести достойную конкурентную борьбу с именитыми производителями ЛКМ в условиях современной рыночной экономики.
С полным перечнем материала и его описания можно ознакомится у нас на сайте.
www.green-l.com

Условия поставки: по договоренности
Срок поставки: по договорённости

Если у Вас возникнут вопросы, то мы всегда будем рады ответить на них.

С уважением:
Генеральный директор OOO ГРИН ЛАЙТ
Григоров Сергей Анатольевич
Просмотров страницы 2171
Дата регистрации в каталоге 02.10.2009
Сообщения фирмы ООО ГРИН ЛАЙТ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Лакокрасочные материалы: Промкраска ТЦ, ООО (Москва), New Systems Stroy (Калуга), TNP Group (Санкт-Петербург), НПФ МИР КРАСОК, ЗАО (Москва), Сенеж-препараты, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU