Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Компания Теплые Окна

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Компания "Теплые окна" более десяти лет производит зимние сады из дерева, оранжереи и деревянные евроокна. Наша компания изготавливает зимние сады из дерева и деревоаллюминия.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон 8-495-646-84-64
Факс 8-496-756-90-93
Сайт http://www.zimasad.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Зимние сады представляют собой стоящее отдельно от дома сооружение, пристройку к нему или верхний этаж с прозрачной крышей и стенами. В отличие от парников и теплиц, зимний сад (Москва) - не место для выращивания теплолюбивых растений. Он представляет собой помещение, защищенное от непогоды стеклянной крышей и стеклянными стенами. Создание зимнего сада - это не разработка сада внутри здания, а прозрачная остекленная конструкция.

Современные светопрозрачные конструкции (Москва)

Компания «Теплые окна» рада предложить Вам услуги по изготовлению светопрозрачных конструкций. В специфику нашей работы входит строительство зимних садов и зенитных фонарей, которые пользуются все большей популярностью в нашей стране. Зимние сады сегодня - это неотъемлемая часть многих оздоровительных, спортивных, развлекательных и культурных центров, административных и жилых зданий, бизнес-центров.

Не менее востребованы и зенитные фонари. Не случайно они все чаще появляются в современных проектных решениях помещений. Дневной свет, проходящий через эту светопрозрачную конструкцию, обладает большей интенсивностью, и создают необходимое количество света в помещениях различного назначения.
Зимний сад (Москва)

Зимний сад является промежуточной зоной между домом и окружающей средой. Благодаря нему расширяется жилое пространство и создается солнечная зона отдыха с цветущими растениями. Конструктивные и пространственные особенности позволяют использовать данные сооружения для различных целей.

Пристроенные к гостиной или столовой, сады можно использовать как место для торжественного приема гостей или для общения семьи. Зимний сад-оранжерея отлично подзойдет для тех, кого интересует разведение экзотических растений. Любите отдыхать, созерцая красоту окружающего мира? Такой сад станет отличным уголком для любителей покоя.
Зимний сад | Cтоимость

Вы давно мечтаете о том, чтобы и в Вашем доме был зимний сад? Наша продукция сочетает в себе передовые технологии, высокое качество материалов для конструкции и отличные цены, которые приятно удивят Вас. С компанией «Теплые окна, Ваша мечта станет реальностью! Уже более 10 лет мы занимаемся производством зимних садов и оранжерей.

Если у Вас возникли вопросы, и Вы заинтересовались постройкой зимних садов, зенитных фонарей и других сооружений из дерево-алюминиевых светопрозрачных конструкций мы будем рады предоставить дополнительную информацию.
Просмотров страницы 3072
Дата регистрации в каталоге 15.10.2009
Сообщения фирмы ООО Компания Теплые Окна на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: ООО Компания Теплые Окна (Москва), ЗЕРКАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР (Обнинск), ИнСтройКомплект (Москва), Подрядторгсервис, ООО (Набережные Челны), ООО "ПрофЭко" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU