Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




В.С.Инжиниринг, ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Проектирование и строительство очистных сооружений канализации, основанных на уникальных технологиях, позволяющих размещать их среди жилых домов.
Округ Юг. РФ
Регион Ростовская область
Город Батайск
Адрес Ростовская обл. г. Батайск, ул. Вильямса 2 к. 37
Телефон 8 905 429 89 61
Факс -
Сайт http://www.vsengineering.ru
Контактное лицо Потапов В.А.
Предлагаемая продукция и услуги ООО "В.С.Инжиниринг" проектирует и строит очистные сооружения канализации производительностью 3000-50000 куб.м./сутки на основе уникальных технологических схем очистки сточных вод.
Применяемая технология базируется на новых сочетаниях устройств и способов очистки сточных вод, микробиологического и химического синтеза. Вышеуказанная система новых типов очистных сооружений запатентована многочисленными патентами РФ и США.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ:

Компактность: размещение в одном корпусе всего технологического процесса очистки сточных вод, вспомогательных и бытовых помещений, отсутствие мешалок и воздуходувок позволяет уменьшить площадь застройки в 3 раза.
Дешевизна: возможность устанавливать очистные сооружения канализации в городских кварталах, отсутствие расходов на подведение коммуникаций к вынесенным за пределы населенных пунктов (иногда на многие километры) очистным сооружениям, позволяют снизить сметную стоимость строительства до 36-48 тыс. рублей за 1м3 суточной производительности вместо 65-100 тыс.рублей по существующим технологиям.
Экономичность: удельные энергетические затраты на очистку сточных вод составляют 0,18-0,25 кВт/м3 очищаемых стоков против 0,4-0,5 кВт/м3 в существующих очистных сооружениях канализации.
Надежность: за счет применения в качестве основного оборудования низконапорных насосов, быстрого восстановления жизнедеятельности биомассы после перерыва в работе.
Устойчивость: за счет расположения всех сооружений очистки в закрытом отапливаемом корпусе процесс не подвержен воздействию низких температур в зимний период.
Экологичность: расположение всех "грязных" процессов в закрытом корпусе с обработкой использованного воздуха позволяет существенно уменьшить санитарно-защитную зону (до 100-150 метров) и размещать наши очистные сооружения канализации непосредственно в жилых кварталах.
Эффективность: исключается возможность "проскока" неочищенных сточных вод, по степени очистки достигается ПДК рыбохозяйственных водоемов.
Удобство в ремонте: так как очистные сооружений канализации поделены на секции, то при необходимости проведения ремонта или обслуживания отключается обслуживаемая секция без остановки сооружений в целом.
Удобство в эксплуатации: надежность технологических процессов, небольшое количество электромеханического оборудования, высокая автоматизация позволяют уменьшить численность обслуживающего персонала как минимум на 50%.
Детали и фотографии построенных и строящихся сооружений опубликованы http://www.vsengineering.ru/
Очистные сооружения канализации, построенные по нашим проектам и обладающие этими преимуществами, позволяют уменьшить сметную стоимость строительства, исключить их вынос за пределы населенных пунктов и расположить их в любом месте города, не опасаясь ухудшить экологическую обстановку, уменьшить затраты на эксплуатацию и обслуживание, стабилизировать работу в зимних условиях.


Просмотров страницы 1117
Дата регистрации в каталоге 06.10.2012
Сообщения фирмы В.С.Инжиниринг, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: 3ТОН (Харьков), ЭКОДАР, ООО (Москва), ПК НИС, ООО (Химки), Техника-Т (Владимир), ИП Нореян В.Т. (Брянск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU