Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ГК Континент, ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Наша компания была основана в 1999 году и вот уже более 12 лет является известным поставщиком современных материалов для строительства, наружной рекламы, оборудования для производства наружной рекламы и уникальных решений для оформления интерьеров.
Округ Сибирь. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирск
Адрес ул.Фабричная, 10
Телефон 8-923-227-6681
Факс (383)289-99-57
Сайт http://www.kontinent.info
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Группа компания «Континент» предлагает Вашему вниманию современный материал для облицовки фасадов – фиброцементные панели «Konoshima».
Изготовленные из силиката кальция, не содержащие в себе формальдегида, асбеста, и иных вредных веществ, панели «Konoshima» станут прочным и безвредным фасадным материалом для Вашего дома.
Для внешнего покрытия панелей «Konoshima» применяется акриловая краска с силиконом. Акрил славится своей долговечностью, стойкостью к разрушающему воздействию ультрафиолета. Поверхностный слой фасадных панелей «Konoshima» самоочищается, за счет применения нанотехнологий.
У панелей «Konoshima» отличные теплоизолирующие свойства, в связи с чем уменьшается воздействие высоких температур на поверхность внешних стен.
Помимо этого у «Konoshima» отличные звукоизолирующие свойства, с их помощью любые шумы снижаются до минимума, а значит, условия для проживания становятся максимально комфортными.
Благодаря Японским фиброцементным панелям «Konoshima» Ваш дом будет защищен от холода, шума и грязи, а так же надолго приобретет благородный и респектабельный вид благодаря широкому ассортименту цветов и фактур.
Просмотров страницы 1284
Дата регистрации в каталоге 28.12.2012
Сообщения фирмы ГК Континент, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
28.12.2012  Фасадные Японские панели

Другие компании-поставщики Отделочные материалы: "ПоТолкоФФ" (Красноярск), Компания RODS (Рига), Донфасад, ООО (Донецк), РосБилд (Волгоград), ТК Мегастрой (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU