Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СД Альянс, ООО

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание ООО "СД Альянс" специализируется на поставке нерудных пород (щебень, песок) потребителям Центрального региона. У нас вы сможете приобрести щебень любых фракций по доступным ценам с доставкой.
Округ Центр. РФ
Регион Калужская область
Город Кондрово
Адрес Калужская обл., г. Кондрово, ул. Интернациональная, д. 6
Телефон (495) 723-99-78
Факс -
Сайт http://www.sd-alliance.ru
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги ООО "СД Альянс" было создано в 2005 году группой частных инвесторов с целью развития собственного бизнеса в сфере грузовых перевозок строительных материалов. Основной деятельностью компании является поставка потребителям щебня и других сыпучих грузов (песок, известь и т.п.).
Мы специализируемся на поставке нерудных пород (щебень, песок и т.п.) потребителям Центрального региона. Мы предоставляем нашим клиентам широкий спектр высококачественного сырья для строительства. У нас вы сможете приобрести щебень любых фракций по доступным ценам и рассчитывать на качественное и быстрое выполнение заказа.
У компании имеется собственный автопарк тягачей с самосвальными полуприцепами-щебневозами, что позволяет нам качественно и быстро выполнять даже очень крупные заказы наших клиентов. Нашими партнерами являются крупнейшие предприятия Центрального региона.
Просмотров страницы 2140
Дата регистрации в каталоге 17.11.2009
Сообщения фирмы СД Альянс, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: СБК ООО (Ставрополь), Грунт-мастер ЗАО (Москва), OOO "Петромикс" (Санкт-Петербург), ООО "ТД "АППОЛО" (Москва), ООО КРУИЗ (Стерлитамак), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU