Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




РД, ООО

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Поставка производственного оборудования всех ведущих европейских производителей, квалифицированный подбор оборудования и материалов для решения производственных задач, доставка оборудования заказчику. http://www.tegera-russia.ru
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 127051, г. Москва, Малая Сухаревская пл., д.6 , корп.1
Телефон +7(495)783-47-58
Факс +7(495)783-47-58
Сайт http://www.tegera-russia.ru
Контактное лицо Антон
Предлагаемая продукция и услуги У нас Вы найдете большой выбор промышленного оборудования для сварки и резки металлов и расходные материалы к ним, компрессорное оборудование, строительное оборудование и инструменты, спецодежду и многое другое. Ассортимент поставляемой продукции очень широк и готов найти разнообразного потребителя.

Наши преимущества:
-Квалифицированный подбор оборудования и материалов для решения Ваших задач;
-Гарантия на все сварочное оборудование приобретенное у нас;
-Полная комплектация, подготовка, пуско-наладка и монтаж;
-Сервисный центр;
-Доставка оборудования заказчику;

Мы предлагаем Вам приобрести оптом и в розницу производственное оборудование всех ведущих европейских производителей. Мы занимаемся поставкой сварочного, плазмо-резательного, газо-резательного оборудования и расходных материалов, ведущих европейских производителей в области сварки и обработки металлов - EWM(Германия), Blueweld (Италия), Fubag (Германия), Hipertherm (США), Telwin (Италия), Форсаж (Россия), Abicor Binzel (Германия), Trafimet (Италия), TBI (Германия), Koike (Япония).

Так-же мы занимаемся поставкой компрессорного оборудования ABAC (Италия), Kraftmann (Германия), Fubag (Германия), Atmos (Италия), мы поставляем как оборудование - так и запчасти, комплекты для ТО, расходные материалы, пневматический инструмент (Пневмоинструмент). У нас всегда в наличии большой выбор компрессоров, а наши специалисты всегда готовы помочь выбрать для покупки нужную модель компрессора и порекомендовать аксессуары к компрессорам необходимые для правильной и продолжительной работы, Вы можете купить компрессор действительно необходимый в вашем деле без переплаты и с гарантией.

У нас Вы найдете оборудование для ремонтно-строительных работ во многих отраслях и для работ на садово-дачных участках, мотопомпы, генераторы, электростанции, тепловые пушки, электро и бинзо инструмент.
Просмотров страницы 1014
Дата регистрации в каталоге 29.07.2014
Сообщения фирмы РД, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
18.11.2014  Купить сварочный инвертор EWM(Германия) для TIG сварки PICOTIG 200 AC DC TG 8P
18.11.2014  Продажа сварочных аппаратов ФОРСАЖ-315 AC/DC оптом и в розницу
01.09.2014  Сварочный аппарат Форсаж-200

Другие компании-поставщики Электрооборудование: ООО (Ставрополь), Харбинский завод автомобильных аксессуаров Лонг Ченг (Китай), ЭнергоРемСервис, ООО (Воронеж), ДИАНЭКСИМ, ООО (Москва), ПЛЮСЭЛЕКТРО (Красногорск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU