Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Легкопол

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Онлайн магазин напольных покрытий Легкопол
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Московская область
Город Истра
Адрес 1..Каширский двор 1 (г. Москва, Каширское шоссе д.19 корпус 2), павильоны 1-сл, 2-сл, 3-сл, 4-сл и 7-сл
2..Каширский двор 3 (МКАД 33 км, внешняя сторона, пересечение с Варшавским ш ), павильон Л-3
Телефон 8 (495) 255-08-31
Факс -
Сайт http://legkopol.ru
Контактное лицо Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Интернет магазин покрытий для пола Легкопол предлагает приобрести плитку ПВХ, ковролин для дома и офиса, линолеум для дома и офиса, ламинат различных классов прочности недорого лучших российских и зарубежных фабрик. К вашим услугам каталог напольных покрытий для дома и офиса на нашем сайте legkopol.ru, с помощью которого Вы сможете найти подходящий вариант ламината, линолеума, паркетной доски, ковролина. Также всегда к Вашим услугам профессиональные консультанты, которые помогут подобрать нужные Вам линолеум различной износостойкости, ламинат различной прочности, ковровые покрытия, искусственную траву, а также плинтус и подложку для ламината. В наших магазинах всегда в ассортименте - паркетную доску, линолеум, ламинат, ковролин таких производителей как Traditional, VEBE, Tarkett, Classen и многих других. Купленные товары мы доставим по Москве и Московской области. По России возможна доставка транспортной компанией. Вы можете посетить наши магазины под вывеской Легкопол расположенные в Москве и Московской области.
Просмотров страницы 917
Дата регистрации в каталоге 14.08.2014
Сообщения фирмы Легкопол на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Мирамекс, ООО (Москва), Pool-Intex, ЧП (Днепропетровск), Волев-90 СтройЭксперт (Москва), ТМВ-проект (Москва), ИП Агапова-Архипенко (Белгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU