Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




GreenSun Technologies

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Компания занимается полным циклом проектирования и производства, реализацией и монтажом оборудования для альтернативной энергетики - солнечные панели, солнечные коллекторы и тепловые насосы.
Округ Дальний Восток. РФ
Регион Приморский край
Город Владивосток
Адрес Владивосток, ул. Снеговая, дом №19Б, оф.112.
Телефон 8 800 555 95 14 – звонок по РФ бесплатный
Факс -
Сайт http://www.green-sun.ru
Контактное лицо Менеджер по продажам
Предлагаемая продукция и услуги Наши тепловые насосы позволяют снизить расходы на отопление до 80%, преобразуя энергию земли, воды или воздуха в тепловую энергию для отопления и горячего водоснабжения. Срок службы такого насоса составляет минимум 25 лет, в течение которых Вы будете получать практически бесплатное отопление зимой и кондиционирование летом.
тепловой-насос.рф

Солнечные водонагреватели GreenSun Technologies полностью готовы к использованию сразу же после монтажа, автономны в теплый период и практически не требуют технического обслуживания и дополнительных эксплуатационных расходов.
Мы предлагаем системы и решения с различным набором возможностей, что позволит полностью удовлетворить Ваши нужды и сделать оптимальный выбор между ценой и производительностью.
Мы даем Вам 10 лет гарантии на наши солнечные водонагреватели.
солнечный-водонагреватель.рф

Солнечные коллекторы– универсальное решение для Вашего дома. Они позволят сэкономить до 80 % на отоплении и до 100% на горячей воде.
Система отопления на солнечных коллекторах работает автономно круглый год с производительностью 1,05-2,5 кВт.
Гарантия на оборудование – 10 лет.
солнечные-коллектора.рф

Солнечные панели GreenSun Technologies позволяют экономить до 100% на электроэнергии и не зависеть от быстрорастущих тарифов. Наши солнечные панели обеспечивают доступ к электричеству даже в удаленных местах, при бесперебойной работе круглый год.
Гарантия на все оборудование – 5 лет.
солнечные-батареи7.рф

Просмотров страницы 816
Дата регистрации в каталоге 15.09.2014
Сообщения фирмы GreenSun Technologies на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: Группа компаний HouseClever (Москва), ООО "КЕМЕРОВСКИЙ ЗАВОД МОЩНОГО ОСВЕТИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ" (Кемерово), МИРАКОМ, ООО (Подольск), завод ВоронежЭнергоСнаб (Воронеж), Энтерм, ООО (Воронеж), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU