Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ИнТрейд-Строй

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Мы производим: евровагонку, обрезные пиломатериалы, доску пола, блок-хаус, брус, имитацию бруса, имитацию бревна, плинтус, наличник, и т. д..,строительные антисептики, декоративные цветные антисептические пропитки,средства для отбеливания древесины.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Архангельская область
Город Архангельск
Адрес 163045 г.Архангельск ул.Суворова 11 офис 33
Телефон 8-911-676-6-676,8-911-6-866-866,(8182)47-47-35
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Борисова Екатерина Николаевна
Предлагаемая продукция и услуги Мы производим: евровагонку, обрезные пиломатериалы, доску пола, блок-хаус, брус, имитацию бруса, имитацию бревна, плинтус, наличник, и т. д.. Продукция компании «ИнТрейд-Строй» востребована как на внутреннем рынке, также продукция идет и на экспорт.
В нашем ассортименте также представлен широкий выбор строительных антисептиков, декоративных цветных антисептических пропиток (сосна, калужница, лиственница, красное дерево, рябина, орех, каштан, палисандр, орегон и др.), средства для отбеливания древесины, защитные составы для древесины и минеральных материалов, а также различные добавки для бетонов и растворов.
В нашей компании действует гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. При необходимости можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом. Рассматриваем возможность поставки продукции на реализацию.
Просмотров страницы 1685
Дата регистрации в каталоге 04.01.2010
Сообщения фирмы ИнТрейд-Строй на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
04.01.2010  Лес,антисептики

Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Дизайн сервис (Владимир), РК-Декор (Москва), Инсталляция (Санкт-Петербург), Joaquin Duncan (Athena Rollins), ООО "Кров-Строй" (Рязань), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU