Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПротечекНет

Email Написать письмо
Направление Системы безопасности
Краткое описание Предлагаем напрямую от производителей системы предотвращения протечки воды: Нептун, Water Leak, Аквасторож, что является гарантией не только выверенной стоимости продукта, но и наиболее широкого ассортимента.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 127410, Москва, Алтуфьевское ш.79а
Телефон 8-925-70648-48
Факс 8-499-231-94-96
Сайт http://www.protecheknet.com
Контактное лицо Вадим
Предлагаемая продукция и услуги Серия Neptun Base – проводные системы с оптимальным набором функций для работы на объектах без значительной нагрузки и специфических требований – в квартирах, коттеджах, офисах, небольших магазинах и кафе. Стандартная комплектация: два крана на трубу горячего и холодного водоснабжения, два датчика и один модуль управления. Задача модуля управления – обрабатывать сигналы, поступающие от датчиков, управлять поворотами кранов и моделировать сообщения для пользователя в случае наступления аварийной ситуации.

«Waterleak» предназначена для оперативного обнаружения протечки воды, возникающей при прорыве систем водоснабжения или отопления, переливе воды в ванной или раковине, при поломке стиральной или посудомоечных машин. Время срабатывания системы от 2 до 5 секунд. Информация о протечке воды поступает с  датчика протечки в проводном исполнении, причем возможность выбора беспроводных датчиков доступна уже в базовой комплектации системы. Основными элементами системы защиты от протечек воды являются: — контроллер с графическим цветным дисплеем; — проводные или беспроводные датчики протечки воды; — электрокраны ¾’’ или ½’’.
Область применения: использование для защиты от затопления квартир, коттеджей, ресторанов, гостиниц, офисов, деловых центров и прочих объектов недвижимости.  
Система защиты от протечек воды Аквасторож Эксперт ½

Полностью готовый для установки комплект, в который включено все необходимое для защиты от потопов небольших помещений. Новинка в линейки систем Аквасторож : Эксперт , с функцией контроля работоспособности оборудования. Более удобное и дорогое решение защиты. Эксперт полностью контролирует работу кранов и датчиков в режиме реального времени. Пользователь всегда знает, что происходит с системой.
В комплекте Контроллер «Эксперт», 2 крана на 15 мм, 4 проводных датчика, комплект проводов, блок питания и батарейки.

Просмотров страницы 751
Дата регистрации в каталоге 25.09.2014
Сообщения фирмы ПротечекНет на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Системы безопасности: НП Пожарная СпецБезопасность (Москва), ООО МВФ «Каскад-Комплекс»-системы безопасности. (Киров), НПГ Гранит-Саламандра, ЗАО (Москва), СКиТ- ЛИНК ООО (Москва), ООО "СтройТелекомСервис" (Белгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU