Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"Спецгидропроект груп"ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Компания «СПЕЦГИДРОПРОЕКТ груп» представляет Вашему вниманию номенклатуру оборудования по водоподготовке и водоотведению с поставкой и вводом в эксплуатацию, с последующим обслуживанием и возможностью обучения персонала Заказчика
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 109052, Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 1, подъезд 2
Телефон +7(499) 258-05-10
Факс -
Сайт http://sg-pro.ru/
Контактное лицо Манжос Константин Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги Предоставляемые услуги
Наиболее важным аспектом для строящихся и реконструируемых объектов, является обследование существующих конструкций и систем.Без этого этапа невозможна правильная постановка задачи и подбор актуальных технологических решений.
Водоотведение и очистка сточных вод для объектов крупной застройки (города), а также промышленных предприятий различного профиля требуют индивидуальной разработки технологических решений, в частности — расчетов различных конструкций, объемов и производительностей в зависимости от индивидуальных параметров. Компания «СПЕЦГИДРОПРОЕКТ груп» предлагает комплексное управление проектами, основой которых является водоподготовка, водоотведение и очистка сточных вод.
Разрабатывается как отдельно раздел «Технологические решения ТХ», так и полностью объект «под ключ» (ГП,ТХ,НВК,НТХ,ОВ,ЭМ,АР,КЖ,АК,ОП) с согласованием Проектной документации и получением при необходимости положительного заключения Госэкспертизы. Компания обладает всей необходимой нормативно-правовой документацией, в том числе: СРО на проектирование, строительство и пусконаладку, а также сертификатами соответствия, пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическими заключениями на оборудование.
Компания "СПЕЦГИДРОПРОЕКТ груп" осуществляет содействие при согласовании в соответствующих органах:
проектной документации (ВЗУ, очистных сооружений хозяйственно-бытового стока, поверхностно-ливневого стока, промышленного стока).
Компания «СПЕЦГИДРОПРОЕКТ груп» осуществляет производство очистных сооружений и серийного оборудования в промышленных масштабах, а также индивидуального оборудования для очистки сточных вод и водоподготовки
Строительство и монтаж очистных сооружений должны соответствовать нормам и правилам, установленным законодательством Российской Федерации. Для этого необходимо привлечение высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом аналогичной работы
При необходимости дальнейшего обслуживания запущенных в работу объектов,наша Компания предлагает своим Заказчикам заключить Договор на Сервисное обслуживание.
Просмотров страницы 830
Дата регистрации в каталоге 29.09.2014
Сообщения фирмы "Спецгидропроект груп"ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
02.10.2014  Водозаборный узел (ВЗУ)
02.10.2014  СБОРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ВОДЫ (СТЕКЛОПЛАСТИК)

Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: ООО "ПК Альянс" (Москва), СК"Союз Сервис" (Москва), ООО Альфа-Терм (Дзержинский), Фокус, ООО (Владивосток), Умное бурение (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU