Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО«СТРОЙСТАНДАРТ»

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Группа компаний «СТРОЙСТАНДАРТ» предоставляет полный комплекс услуг в области поставки промышленного оборудования, строительных материалов, внутренних и наружных инженерных систем.
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Татарстан
Город Казань
Адрес ,ул.Карима Тинчурина д.31 оф.404
Телефон 88432168006
Факс 88432168006
Сайт http://gk-stst.ru/
Контактное лицо Алла Альбертовна
Предлагаемая продукция и услуги Группа компаний «СТРОЙСТАНДАРТ» предоставляет полный комплекс услуг в области поставки промышленного оборудования, строительных материалов, внутренних и наружных инженерных систем.

Успешная реализация проектов компании является результатом эффективной работы на всех этапах процесса: проработка идеи, составление технического задания, проектирование, поставка оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, подготовка документации, испытания, последующее техническое обслуживание.

По Вашему заказу наши специалисты проведут обследование объекта, подготовят рекомендации, выполнят работы по проектированию и монтажу систем.

Группа компаний «СТРОЙСТАНДАРТ» основана в 2007 году как строительная компания в республике Татарстан. Позднее, учитывая рост Российского рынка техники и совершенствование технологических процессов в строительстве, было принято решение начать торговлю и наладить поставки строительной техники.

В связи с бурным развитием нефтяных месторождений, увеличением капитализации крупнейших нефтедобывающих компаний в 2008 году, и как следствие, положительную динамику в этой отрасли было решено наладить поставки оборудования для монтажа трубопроводов, а также оборудования для строительства и ремонта трубопроводов.

В то время компания уже имела опыт работы по строительству, проектированию, реконструкции, комплектации и сервисному обслуживанию объектов нефтепереработки, хранения и выдачи ГСМ. (Нами было успешно сдано около 50 проектов).

Сегодня на рынке предлагается большая номенклатура специализированной и универсальной техники, и это позволяет выбирать машины в комплекте с оборудованием для реализации различных технологий с учетом региональных климатических и ландшафтных особенностей, в то время как зарубежные фирмы сокращают объемы поставок в Россию, мы позиционируем отечественный конкурентноспособный продукт.

Все это способствовало и способствует импортозамещению, становлению нашей компании как крупного игрока на рынке. Мы поставляем технику и реализуем проекты в нефтегазовой сфере по всей России от Республики Удмуртия области до Республики Саха.
Просмотров страницы 981
Дата регистрации в каталоге 08.11.2015
Сообщения фирмы ООО«СТРОЙСТАНДАРТ» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ГАРАНТСТРОЙЭКСПЕРТ, ООО (Калининград), Ремонт-64, ООО (Саратов), Ремонт-61, ООО (Ростов-на-Дону), МскДемонтаж ООО (Москва), Ремонт-66 (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU