Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Блок-Строй

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание ООО"Блок Строй" производит и реализует Кольца Ж/Б и элементы колодцев, тротуарную плитку более 55 видов(как вибролитье так и вибропресс на европейском оборудование), также мы производим экологически чистые Прочные керамзитобетонные блоки.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Санкт-Петербург, Ломоносовский р-н, Ропшинское ш. д.7
Телефон (812) 956-64-88
Факс (812 )314-49-30
Сайт http://www. blok-stroj.tiu.ru
Контактное лицо Эрик Саркисович
Предлагаемая продукция и услуги ООО"Блок Строй" производит и реализует Кольца Ж/Б и элементы колодцев, тротуарную плитку более 55 видов(как вибролитье так и вибропресс на европейском оборудование), также мы производим экологически чистые Прочные керамзитобетонные блоки для строительства современных зданий!

Дополнительные услуги;
1. Мы занимаемся комплексным благоустройством Вашего очага.
2. Наши высококвалифицированные мастера, могут сделать качественную укладку плитки в Вашем дворе(по любым Вашим фантазиям)
3. канализации для загородного дома, поиск воды, бурение скважин для воды, рытье, ремонт, чистка колодцев.
4. Выполняем любые строительные и ремонтные работы под ключ.
5. А так же Блок Строй, может доставить Вам любые инертно-сыпучие материалы(грунт растительный, песок, щебень, цемент...)

ПРЕИМУЩЕСТВА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ:
Экологичность

В изготовлении тротуарной плитки используются только экологически чистые компоненты. В отличие от асфальта, который при нагревании выше 25-30 градусов выделяет в атмосферу вредные смолы и канцерогены. В отличие от асфальта наша плитка лишена этих весомых недостатков. Летом, при высоких температурах, плитка остается на порядок холоднее асфальта.

Экономичность

Временный демонтаж это один из основных плюсов плиточного покрытия. Снявший на время плитку, Вы можете проводить необходимые подземные работы. После завершения работ плитку можно смело укладывать обратно. Асфальт лишен всех этих плюсов. Каждый год асфальтовое покрытие теряет свои свойства, обновление, ремонт, или новая укладка вовсе - вечные спутники асфальтового покрытия. Тротуарная плитка не имеет таких недостатков.

Эстетичность

В процессе окрашивании плитки мы используем только высококачественные пигменты, благодаря этому покрытие очень долго будет сохранять стойкость и насыщенность цветовой палитры при любых температурах и погодных условиях. Наша тротуарная плитка это экологически чистый качественный материал, с помощью которого Вы сможете ярко выделить свое здание, заправку, дачный участок среди других серых и невзрачных построек. Сделайте разметку автостоянки или Вашей заправки с помощью цветной плитки, и она никогда не будет смыта дождями, разместите на дорогах свой логотип или другую любую информацию. Эстетически это будет смотреться очень оригинально и незабываемо.

МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ РАЗНОЙ КОНФИГУРАЦИИ ТОЛЩИНОЙ В ДИАПАЗОНЕ....
Блоки керамзитобетонные: 390*190*188, 390*188*90, 390*188*148.
Кольца Ж/Б Все размеры и элементы.
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК!!!
Просмотров страницы 1557
Дата регистрации в каталоге 24.03.2010
Сообщения фирмы ООО Блок-Строй на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: Предприятие ЖБИ-26 (Москва), ООО "НПО СКИТ" (Краснодар), ООО "Содружество и К" (Тосно), ЮжУралПБК, ООО (Челябинск), ЯрСнабСтрой (Ярославль), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU