Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Сравнение минипогрузчиков Нью Холланд и Бобкэт

01 Апр 2014 09:57

Многофункциональность строительной техники – не менее важный фактор, чем ее надежность или ценовая политика. Именно в силу необходимости выполнения различных работ на строительной площадке целесообразно подбирать модели техники, с помощью которых можно выполнять огромный перечень задач. Мы обратим внимание на минипогрузчики и сравним между собой модели таких известных производителей как New Holland и Bobcat.

Миниэкскаватор New Holland – универсальная строительная машина, которая может быть использована для выполнения различных работ: уборка снега или мусора, профилирование грунтовых поверхностей, транспортировка сыпучих грузов, подъем паллетных блоков, чистка территорий и др. С помощью моделей линейки минипогрузчиков данного бренда вы значительно ускорите процесс застройки или уборки объекта. Миниэкскаватор New Holland основан на колесной базе, что обеспечивает его мобильность. Кроме того, он отличается возможностью бортового поворота и прекрасной обзорностью для оператора.

Погрузчики Bobcat – класс универсальной и современной техники строительного назначения. Они отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и широким спектром применения. Все модели основаны на колесной базе, укомплектованы дизельными двигателями. Некоторые прототипы отличаются наличием усиленной гидравлической системы, что особенно актуально в режиме интенсивной работы. Имеется возможность выбора из трех групп моделей: боковой поворот, активность всех колес и гусеничная основа передвижения.

Если сравнить модели между собой, то можно отметить более широкий диапазон эксплуатационных возможностей именно миниэкскаваторов New Holland, так как они более мощные и имеется выбор среди емкостей ковшей. Оба производителя, по большей части, представляют модели колесной базы, но и предлагают несколько прототипов гусеничного хода. В плане обзорности и надежности можно отметить, что оба бренда занимают передовые позиции в мире.

Таким образом, выбирая между вариантами минипогрузчиков рассмотренных выше производителей, ориентируйтесь на ценовую политику и эксплуатационные возможности отдельных моделей. С помощью миниэкскаваторов New Holland вы сможете осуществлять подъем грузов на большую высоту, что часто является основным требованием. В остальном сравниваемые модели производителей во много схожи.

Для получения более полной консультации и окончательного выбора позвоните по указанному номеру телефона 8(800) 775-02-89, и наши специалисты проконсультируют вас на предмет актуальных вопросов.

 

Сайт компании-дилера: www.neoplan-sst.ru



_________________
Число просмотров: 2197


Другие новости за эту дату:

01.04.2014
Диваны без подлокотников плюсы и минусы

01.04.2014
Оптический нивелир

01.04.2014
Ламинат haro – идеальное решение для обогреваемых полов


5 популярных новостей за 01 Апреля 2014
Прочитать все новости за 01 Апреля 2014 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор Pramac GSW 170 I в контейнере
Дизельный генератор Pramac GSW 170 I в контейнере с АВР
Дизельный генератор Pramac GSW 220 I

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30            



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU