Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Дизайнерские веяния в интерьере в 2014 году

07 Авг 2014 22:35

Из года в год веяния в оформлении интерьеров меняются. Каждый сезон диктует свои правила, особенности, тенденции и нюансы. Все новинки представлены на сайте http://design-for-you.ru.

На сегодняшний день на пике популярности находится скандинавский стиль. В данном стиле переплетены оттенки белого и серого, минимализм и орнамент, различные деревянные предметы в стиле этно. Популярностью пользуется также морской стиль, так что вы можете активно использовать синие и белые оттенки и получить отличный результат.

В мебели продолжает преобладать натуральное дерево, тканевая обивка и лоза. Мебель из натурального дерева всегда выглядит дорого, стильно и никогда не выйдет из моды. Стоимость таких изделий полностью оправдывает их качество, внешний вид и многолетний срок эксплуатации.

Для формирования уникального стиля интерьера становится популярным применение мебели необычной формы и дизайна. К примеру, оригинальные, но при этом вместительные полки, необычные аксессуары, которые непременно дополнят интерьер.

Яркие предметы смотрятся очень хорошо. Любой дизайнер скажет, что нестандартные формы делают интерьер помещения динамичным и живым, что очень важно. Такой дом никто не надоест своим близким.

Дизайнеры и декораторы отмечают, что в 2014 году преобладает серый цвет и его оттенки. В сочетании с элементами декора, которые имеют горчичный цвет будет смотреться очень стильно и дорого. Популярностью будут пользоваться также любимые многим оттенки древесины. Коричневый, шоколадный, песочный и даже черный – все это актуально для модных тенденций в интерьере в 2014 году. Дизайнеры рекомендуют разбавлять гамму яркими пятнами в виде лилового, голубого и красных цветов. Самый актуальный тренд лета текущего года – это кухня, выполненная в белом цвете. Узоры с неровными краями в стиле «икат» создадут в помещении особую атмосферу и уют в доме.

Еще один не менее интересный тренд 2014 года – это применение цветочных принтов на стенах и мебели. Цветочный рисунок приносит уют в любой дом. Если говорить об аксессуарах, то популярностью пользуются различные анималистические мотивы, к примеру, в форме оленей, лис и сов. Данные аксессуары могут быть выполнены из хрома, металла или керамики. Особую атмосферу помогут создать изделия, созданные своими руками. 2014 год не стал исключением. Аксессуары хенд-мейд, игрушки и салфетки, стандартное макраме – все это хороший выбор для создания незабываемого и уникального интерьера. Нельзя не сказать об интересе к книжным полкам, нестандартное расположение библиотеке на стенах преобразит комнату. Декорирование дома невозможно без комнатных цветов. Они сделают атмосферу более живой.



_________________
Число просмотров: 591


Другие новости за эту дату:

07.08.2014
Вступление в саморегулируемую организацию

07.08.2014
Получение лицензии на реставрацию


5 популярных новостей за 07 Августа 2014
Прочитать все новости за 07 Августа 2014 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор Fubag DSI 137 DAC ES
Дизельный генератор Fubag DSI 137 DAC ES с АВР
Дизельный генератор Fubag DSI 165 DA ES

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU