Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Особенности доставки сборных грузов

22 Авг 2014 12:57

Частные предприниматели транспортируют товары в небольших количествах. При этом пункт назначения может находится на соседней улице и в другом государстве. Если у вас всего несколько коробок, то заказывать целый контейнер нет смысла, так как это не выгодно. Решением проблемы будет доставка сборных грузов. Процедура отправки очень простая и займет много времени. Продукция клиента доставляется на склад компании, далее грузы объединяются. Их разделяют по маршрутам следования. Далее осуществляется доставка грузов. При этом клиент оплачивает только место продукции, в зависимости от её характеристик. Сегодня транспортные компании все чаще доставляют сборные грузы из китая. Люди заказывают всякую мелочь для себя и бизнеса и хотят максимально выгодно доставить свои покупки.

Данный тип грузоперевозок часто используется при международных перевозках. Для этого необходимо упаковать вещи, выбрать транспортную компанию, отдать свою собственность для сохранности на их склад, после того, как контейнер будет заполнен груз доставят по месту назначения. Это не только очень удобно, но и экономически выгодно.

В зависимости от типа груза, который следует перевезти, необходимо выбрать конкретную фирму. Транспортировка мебели, домашней утвари, бытовой техники – все эти обязанности берет на себя транспортная компания. Фирмы, которые оказывают широкий спектр услуг, занимаются транспортировкой и промышленными грузами.

Транспортировка сборного груза требует планирования процесса. Надо заранее обговорить время доставки. Если временный промежуток не может быть оговорен, то данный тип перевозки не самый удобный. Однако имеется и альтернатива – оформление срочной доставки, но это обойдется намного дороже.

Важную роль играет место доставки. Конечным пунктом может быть частный склад. Это самый распространённый вариант, так как на складе груз может храниться определенное время. Не придется лично разгружать машину и отнимать время у водителя.

Крупные транспортные компании предоставляют дополнительные услуги, такие как страхование, разгрузка, ответственное хранение.

Чтобы избежать спорных ситуаций, необходимо заранее проверить сохранность груза. Разнотипные грузы будут соседствовать друг с другом на протяжении всего пути следования. Некоторые могут быть очень тяжелые и при плохой фиксации смогут раздавать остальные товары. Очень хрупкие грузы не рекомендуется транспортировать таким образом, но если делать нечего, то необходимо промаркировать тару с ценными вещами.



_________________
Число просмотров: 647


Другие новости за эту дату:

22.08.2014
Процесс производства цемента

22.08.2014
Что необходимо учитывать при выборе гидромолота?


5 популярных новостей за 22 Августа 2014
Прочитать все новости за 22 Августа 2014 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор Atlas Copco QIS 10 230V в контейнере с АВР
Дизельный генератор Atlas Copco QIS 16 230V в контейнере с АВР
Дизельный генератор Atlas Copco QIS 35 230V в контейнере с АВР

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU